Квартира Сереженьки: 30 лет федерации в отставке жил в конюшне, покинутая всеми, жилье в 79-летняя женщина купила лидер группы "Ленинград" - изображения


Опубликованно 01.11.2017 16:49

Квартира Сереженьки: 30 лет федерации в отставке жил в конюшне, покинутая всеми, жилье в 79-летняя женщина купила лидер группы

В октябре "Первый канал" российской федерации 79 лет, жительница Брянской области Нина Макеева рассказала о том, как, в течение 30 лет, он живет в конюшне крах в целом. Ветеран труда вынуждена была спать в обувь и одежда, душа и сантехники из казармы не был везде крысы бегали. Пенсионер надеялся, что после участия в программе на свою беду привлекают внимание чиновников и социальных служб. Но ответил, что знаменитый рок-музыкант.

79-летний житель Комаричского района Нина Макеева организовала для журналистов посещение неотапливаемой конюшни, в которой она жила почти 30 лет, а затем в новую квартиру, где смогла переехать благодаря известному музыканту Сергею Шнурову, передает "Нашбрянск.RU".

Интересно, что в зале зоотехника Нина Макеева жил сам по себе: рядом жила другая женщина-инвалид. Комнату в конюшне ему... выделило государство после выхода из детдома.

Недавно Нина Макеева переехала из аварийного жилья, однако, помогли не чиновники, к которому пенсионерка неоднократно обращалась, и музыкант Сергей Шнуров. Лидер группы "Ленинград", назначенные женщине полмиллиона рублей на новое жилье. Деньги пенсионных приобрела двух комнатная квартира в поселке Лопандино Брянской области. Нине Дмитриевне, чтобы сделать ремонт и купить новый холодильник. Однако, для пенсионерки, главное что в квартире тепло.

На стене в новой квартире, бабушки висит фотография музыканта, журналисты сообщают, что портрет "Сереженьки" бабушка восхищаюсь каждый день и благодарит певицу за подарок.

Ранее: СБУразрешила въезд в Украину популярный белорусский исполнитель, ранее замеченному занят Крым. Шакира назвала "гомосексуал"Виталий Козловский снимок с Нелей Штепой.



Категория: Развлечения