Легкий и вкусный напиток, который поможет вам похудеть быстро


Опубликованно 01.11.2017 03:16

Легкий и вкусный напиток, который поможет вам похудеть быстро

Новости шоу-бизнеса: диетологи рекомендуют проверенный рецепт для похудения.

Сегодня существует множество различных диет и блюд, которые могут помочь потерять несколько лишних килограммов человек или больше. Но как человек должен ранить себя в еде, чтобы похудеть и совсем не хочется. Поэтому диетологи предложили напиток, который можно пить вместо ужина или непосредственно перед сном и едой, как раньше.

Из чего чудо-напитку для похудения?

Многие слышали неоднократно, о необыкновенных свойства кефира с щепоткой корицы, но не решалась попробовать, а зря. Диетологи советуют начинать день кефир с корицей пьют для того, чтобы в кишечнике настроить микро флору, ускоряет обмен веществ, жировые клетки сжигаются и накопления, заставляя таять лишние килограммы начинают в глазах.

Как готовить и пить этот полезный напиток?

В стакан с кефиром нежирный 5% добавить, щепотку молотой корицы, тщательно перемешиваете, и пусть напиток тянуть 5-10 минут перед употреблением.

Специалисты советуют пить кефир с корицей непосредственно перед сном или, если с силой воли все в порядке, замените ужин. Ночью, когда вы спите, йогурт с приправой начать, чтобы эффективно сжигать жир и нейтрализует токсины и уменьшить еще, холестерина и глюкозы в крови путем кровеносные сосуды.

Самое интересное в том, что они делают вообще ничего, чтобы похудеть, является диета, а не бег трусцой, но только пить кефир с корицей и вечером уже через месяц ваш вес уменьшится на 2-4 кг, а может и больше.

Что еще полезно кефир с корицей:

- даже корицы, которая стимулирует деятельность мозга;

Корица успокаивает нервную систему и снижает аппетит;

- Кефир очень питательны и постоянно чувство голода устранены;

- и йогурт и корица обладают отрицательной калорийностью, т. е. организм будет больше энергии на них, чем они в себе несут.

Конечно, отказ от нездоровой пищи и газированных напитков, а также увеличение физической активности, усиленная результат похудения и кефир с корицей будет жить лишь дополнением к новому образу "стройные".



Категория: Здоровье