Парк Драконов, Приморский край, Россия: фотографии, описание, отзывы, как добраться


Опубликованно 01.11.2017 03:14

Парк Драконов, Приморский край, Россия: фотографии, описание, отзывы, как добраться

В нескольких сотнях километров от Находки и Владивостока, в районе небольших селах Чистоводное и Беневское, находится символ Приморского края – Парк Драконов. Расположен он на хребтах Сихотэ-Алиня, густо покрыты дубами и хвойными лесами. Площадь парка более 36 км2. В случае обнаружения этого места далеко, кажется, что среди странного роста сосны разбросаны каменные замки, и, исключительно, почти, становится очевидным, что «живут» здесь, драконы и другие мистические существа...

Только нужно смотреть

Потрясающие своей красотой, необычных объектов, которые будут найдены везде, где видит глаз: на склонах, в распадках, в долины небольших речушек и ключей. Они поднимаются на массивные глыбы, и даже ложь воротник на вершины гор. Некоторые выглядят очень монументально, другие реальные барельефами.

Интересно, например, композиция «Три змеиные головы». Она «показывает» борьбу крокодила с трехголовой змеей. Удивлен и «Король-дракон». На его восьмиметровой голове находится корона (метра четыре в высоту), которая едва касается пород губы, которые почти левитации.

В описание Парка Драконов (приморский край) часто встречаются упоминания о «разбросаны по всей территории «яйца драконов». Размер: от трех до шести метров в высоту. На некоторых, вы можете увидеть изображения людей.Уникальные «древности» и не только

В Парке Драконов (приморский край), по словам свидетелей, есть скульптуры людей и живых существ, не наш, сверхъестественного происхождения. Многие клиенты утверждают, что видели гранитные плиты с росписями руны. И линии четко вырезаны, как будто инструмент, как.

Эксперты считают, что изображения, фигуры и лица людей, форму, напоминающие огромные яйца или доисторических животных, появились в этих местах из-за ветра. Было, конечно, без солнца и дождя.

Много здесь и сейдов – парящих камней. Это точно чудо природы. И образования, похожие на Красноярскими столбами. Если вы толкьо предлагают невероятное воображение шоу, бесконечная тайга...

Но активисты различных движений туристических поддерживают легенду о рукотворности этих скал. И обязательно добавляют в них, истории о последствиях для жителей других мер, марсиане, гиперборейцев, и даже заметное влияние Атлантиды.

Из известных скульптур в городе, вы можете выбрать «Яйцо дракона», «Ваза», «Великий Дракон» (800 м), «Атомный гриб» и другие.«Зубы Дракона»

Самый известный вершине центральной части Сихотэ-Алинь – гора Сестра (1971 м). Ближайший ее участок от гребня Партизан получил народное название «Зубы Дракона». На самом деле, это старые и постоянно разрушают скалы-останцы, расположенные на небольшом участке скалы, простирается на пять километров. Каждый «зуб» высотой чуть меньше 20 метров. Зрелище очень живописное.

И гора Сестра, и «Зубы Дракона» на территории национального природного парка «зов тигра». Посетить его можно только имея специальное разрешение.

«Большой дракон»

Эта цифра в Парк Драконов в приморье (смотрите фото выше) действительно колоссальна. Для головы ходить в хвост, он не должен быть не менее одного часа. И голова находится на юге, и хвост на севере.

Вид зверюги здорово: большеголовый звероящер с двумя горбами и шиповатым хвостом неудобно, он сидел на вершине холмов. У туристов на шипах различать очертания человеческих лиц, и в хвост рептилий, слониху со слоненком и даже птицы. На некотором расстоянии от скульптуры можно увидеть лицо другого человека: это впечатление, что он просто прислонился к голове животного. В определенное время дня, падение лучей солнца виден воин с копьем и щитом. Он является длинный наряд, шляпу и с чем-то непонятным в руках.

Рот дракона отличается мраморовидной породы белый оттенок. И на правой стороне головы есть место, будто специально оголенное: кожа удалена, и мы видим, устройство черепную коробку и даже крепления глаз. С другой стороны, как прекрасно «делает» глаза: зрачки, глядящие серьезно, веки и даже ресницы.

Размеры камня звероящера впечатляют: длина более 800 метров высоты, скорость от 20 до 25 метров, а хвост (это единственный кусок гранита блок) с 16 шипы приходит к высоте 8 метров. В некоторых из них образовались котлы-чаши 50*100 см, глубиной 40 см и для этого удобные выемки: ноги хорошо.

«А» на рисунке частично прокварцованной гранитные породы. Один из двух больших спинных горбов покрыта стекловидной массы, как, фактически, и хвост.

«Потеряла ребенка»

Очень интересная скульптурная композиция. Вы можете найти его в Парк Драконов (приморский край), центральном отроге хребта Пржевальского. Длина форма более восьми метров, высотой более трех. В верхней части композиции достигла ширины пять метров. Рельеф схож с морскими волнами. Среди них многие человеческие головы и лица, и легко узнаваемые. Большинство из них выражают печаль, у них с закрытыми глазами. Два огромных лика широко открыл рот, такое впечатление, что человек кричит от боли.

Низ овальный, и следы эрозии и выветривания.

Верхней части скульптуры, похоже, потерял недавно ребенок родился. Его грудная полость открыта.

«Маленький дракон»

Экскурсии в Парк Дракона (приморский край), часто возникающих в этой песне. Она находится на холме, прямо над станцией «Чистоводное». Дракон высотой в пять метров, но подъем на пьедестал, который имеет примерно одинаковую высоту, а идеально ровной. Стоит животное справа, смотрит на юг. Высокие лапы и хвост ярко выражены. На голове, очень похожей на голову ящерицы, хорошо видны глаза, нос и рот. Шея овальная форма и гладкая лечить, а также подбородок и маленький бугорок в верхней части спины. Правую лапу, поднесенная к голове, форме чаши.

Хвост длиной около двух метров длиной, изогнутые вверх. Она с стилизованные лапы и опирается дракона. Вся фигура сзади усилены контрфорсами и другими утолщениями. Тело и хвост сделаны прорези, чтобы удобнее было добраться до чаши.

«Сделано» рисунок из гранул. Самый большой из них имеет ширину 5 мм

«Камень-чаша»

Она известна как «Гриб» или «Атомный взрыв». В комментариях на Парк Драконов (приморский край) описывают, как трудно структурой.

Стоит миске, как будто на трон. Высота метр с небольшим. Трон более истинным: папку углубления для ног и подлокотники. Рядом с ними миску глубиной метр и шириной чуть больше полуметра. Опоясывает весь памятник скала, полукруглый с одной стороны экраном. На ней представлены пятилучевые звезды, а за ними рисунок, так похожий на гриб, в результате ядерного взрыва.«Кричащие люди»

Интересная скульптурная композиция в северо-западной части склона Воина дракона». Люди» в форме башнеобразных блоков. В верхней их части, и ясно, рот застыл в крике, прикрытые глаза и в отчаянии установлены брови. Жутковато слегка...Отрицание физики

Парк Драконов в приморском крае (как получить, читать ниже) имеет в своей коллекции «парящих» камней. Они, так сказать, на склоне скалистых вершин. И большая часть основания висит в воздухе. «Стоять» то, да, есть еще сотни лет, и по нашим земным законам просто невозможно. И они делают это....

И природа-нибудь пробовал?

Спускаясь от «Великого Дракона» в Парке Драконов (приморский край), ты становишься еще более невероятным мира и огромные камни очень хорошей форме. Ни ветер, ни дождь не под силу так отрезать расы, и в некоторых из них в разрезе, демонстрирующий, руны,...

Огромные, «строительство из кирпича, весом в сто тонн сложены стены. Кстати, они очень похожи на баальбекские. Здесь вы можете увидеть окаменелости, циклопические постройки, и много башен, доступных из блоков, обработанных неизвестным производителем. Отдельные башни устанавливаются на фундаменты, которые представляют собой идеально подогнанные блоки из гранита.

Приморский исследователь S. S. Кобелев утверждает, что природа этих глыбам отношения не имеет. Он считает (и даже исключая достаточные доказательства своих предположений), что весь скульптурный комплекс был создан мастерами протоцивилизации. Среди доказательств разнородность материалов, выдолбленные ступени и другие.

На некоторых скульптурных композиций, вы можете заметить, рельефные, похожие на эоловые формы выветривания. Но на них раз от раза повторяются те же признаки, что, естественно, природного происхождения, достаточно сложно носить. Может он горельефная писать?Парк Драконов (приморский край): как получить описание маршрута

Самый простой способ, конечно, пойти в этот уникальный автомобиль. Из Владивостока в парк 330 км от отеля. Двигаться до Партизанска, а затем Лазо. От него она встала на Преображение. Но километров за 30 до него, есть указатель на село Чистоводное. Мы едем, и после подготовки пробираемся не менее 20 км

Кроме того, следует заметить, что в деревне заправки нет. Приехать в Преображении (50 км) и Лазо (85 км).

Как добраться до Парка Драконов, что в провинции, на общественном транспорте? Проще. Село Чистоводное идет междугородний автобус № 510. Он послал четырех дней в неделю (кроме выходных и пятницы) в десять часов утра. Перед поворотом в деревню надо ехать около шести часов. Затем либо пешком, либо тормозить попутку.

До парка можно добраться только пешие прогулки и ходьба. На тропе полно указателей, невозможно заблудиться. Все длится около часа.

Остановиться, чтобы провести ночь, вы можете только в местной бальнеолечебнице. Но, как это не отель, а клиника, они часто ломаются. Таким образом, он остается в шатре.Советы перед посещением

Парк Драконов в приморье, за пару часов не обойдешь. Таким образом, лучше планировать незабываемое путешествие.

Первое, что привлекает внимание бывшие клиенты этих местах, обувь. Он не должен скользить (не кроссовки, ботинки и спортивная обувь) и закрепить лодыжки. Ближайший травмпункт находится в Преображении, в пятидесяти километрах (и еще с горы, он жертва сойти!).

Второй. Очень желательно иметь личную аптечку, оснащен по максимуму. Обязательно он должен быть бинт, эластичный и простой бинт.

Третий. В рюкзак (не сумка или пакет) нужно поставить бутылку чистой воды (вдруг, нужно промыть рану). Термос с чаем (лучше не пить до самой высокой точки) и бутерброды. Целесообразно делать их прочными (неплавкими и быстро пропадающими) продукции. Отварить мясо, сыры и колбасы сортов пшеницы. Добавить их можно в овощи (естественно сладкий, например, помидоры, лучше не брать) и фрукты. Конфеты и шоколад будут бесполезны: они вызывают жажду. В общем, все продукты, которые вызывают желание пить, необходимо исключить.

Четвертый. Подумайте, крепления для гаджетов. Склоны почти все крутые, встречается множество ручьев, корни, и т. д. Так нужны свободные руки.Post scriptum

Если на фотографии, представленные в этой статье, вы не видите, что камни, а затем в Парк Драконов в приморском крае (Россия)", вам не нужно ничего делать. Это будет трата времени и испорченное настроение.



Категория: Туризм