Украинский рюкзак-трансформер HURU собрал $52 тыс. на Kickstarter


Опубликованно 01.11.2017 02:03

Украинский рюкзак-трансформер HURU собрал $52 тыс. на Kickstarter

Создан в Украине, рюкзак HURU вызвала повышенный интерес у пользователей Kickstarter. Его создатели собрали в три с половиной раза больше голов — около $ 52 тыс. вместо заявленных $ 15 тыс., пишет nv.ua.

HURU — эргономичность-умный-рюкзак с пожизненной гарантией. Его емкость можно увеличить с 14 литров до 40 литров. В нее легко поместится 15-дюймовый ноутбук.

Рюкзак является водонепроницаемым, благодаря водоотталкивающей ткани Cordura и молнии YKK. И благодаря капюшону, предусмотренного статьей рюкзак, его владелец может защитить от дождя. В потайных карманах, можно спрятать ценные вещи. Есть теплоизолирующий отсек для напитков, отдел для планшета или книги и съемный органайзер для кабелей, зарядных устройств и других мелочей.

Все собранные на Kickstarter средства управления перейдет на производство рюкзаки. Проект поддержало 245 человек, их рюкзаки, они получат в ноябре-декабре этого года, пообещали его создатели. Первая партия из 200 рюкзаки скоро будет в продаже. Они будут продаваться на сайте бренда и на Amazon. Компания намерена открыть офис в США. Рюкзаки HURU является полностью украинской разработки идеи до производства, находится в Киеве, и во Львове.



Категория: Мода