Кто из тех, кто умер из знаменитостей продолжает приносить наследникам самый высокий доход, — рейтинг Forbes


Опубликованно 31.10.2017 20:32

Кто из тех, кто умер из знаменитостей продолжает приносить наследникам самый высокий доход, — рейтинг Forbes

Журнал Forbes в преддверии Хэллоуина опубликовал ежегодный рейтинг знаменитостей, которые после смерти продолжают приносить более высокие доходы, и их наследникам.

В halloween spooky list", как его называют организаторы этого рейтинга, вошли 13 знаменитостей.

Майкл Джексон — 75 миллионов долларов (умер в 2009 году

И в первую очередь в него Майкла Джексона. За год творческое наследие Джексона принесло доход в $ 75 млн евро, в том числе и благодаря его доле в каталоге EMI, а также его песни использовал Cirque du Soleil для своего шоу в Лас-Вегасе.

Арнольд Палмер — 40 миллионов долларов (умер в 2016 году)

На втором месте игрок в гольф Арнольд Палмер.

Более 400 магазинов продают одежду под брендом Palmer в Азии, и AriZona Beverages " производит ежегодно 400 миллионов банок прохладительного напитка Арнольд Палмер его распоряжение доходы от этих предприятий составил $ 40 млн.

Чарльз Шульц — 38 млн. долларов сша (скончался в 2000 году)

Третье место художник-карикатурист Чарльз Шульц, который придумал собаку Снупи. Наследники Шульца получили за год $ 38 млн.

Elvis Presley — 35 миллионов долларов (умер в 1977)

На четвертом месте — Элвис Пресли с$ 35 млн, по сравнению с прошлым годом, сумму $27 млн евро, благодаря новому развлекательный комплекс "Элвис Пресли"s" Мемфис " и недавно открытых в отель The Guesthouse Грейсленде — поместье певца в Мемфисе.

Bob Marley — $23 млн. долларов сша (умер в 1981)

Bob Marley заканчивается первый из пяти с 23 млн. долларов, благодаря высокой продаже, ориентированной на устойчивое развитие продукции audio Sound of Marley наушники и другие аудио-приложений под брендом House of Marley, а также работы, созданные наследники певца Marley Beverage Co.

В рейтинг вошли Принсон ($18 млн), писатель, Доктор Сьюс (16 миллионов долларов), Джон Леннон (12 миллионов). На десятом месте хит Альберт Эйнштейн ($10 млн.), 11 e — Дэвид Боуи ($9,5 млн). До последнего Элизабет Тейлор ($8 млн), и последний — модели Betty Page ($7,5 млн).



Категория: Мода