Меладзе впервые прокомментировал тайную свадьбу с брежневой


Опубликованно 31.10.2017 00:42

Меладзе впервые прокомментировал тайную свадьбу с брежневой

По словам Константина Меладзе, свадьба состоялась два года назад в Италии. Они провели несколько дней только вдвоем, чтобы "не спугнуть свое счастье и пусть один остров от нормальной, человеческой жизни".

Продюсер и композитор Константин Меладзе впервые Понимает поделился своими воспоминаниями о свадьбе с певицей брежневой, которая состоялась два года назад.

Тайная церемония состоялась в 2015 году в Италии. Меладзе раньше предпочитали под рассказы о важных событиях в его жизни.

По словам композитора, она решила намеренно не публиковать изменения семейного положения.

Как ты красива сегодня. Свадьба дочери Меладзе в Марокко

"Никто не был (на свадьбе — ред.). Мы сделали это легко, вместе. Свадьба состоялась в Италии. Мы стараемся никого не напрягать и не из этого рода ощущений. Я не думаю, что это вполне естественно, когда люди обходят бережно относиться друг к другу, чтобы их спугнуть свое счастье и пусть один остров от нормальной, человеческой жизни. Тем не менее, мы все равно слишком там хотел какой-то фотограф, были некоторые местные папарацци", - рассказал продюсер в эфире программы Бориса Корчевникова "судьба человека", пишет Star hit.

Меладзе добавил, что в Италии проводили "обычные двух-трех дней".

"Утром встал, пошел в мэрию, это было недалеко от отеля. Нам мэр города, и все. Мы погуляли, посидели в ресторане на берегу моря. Шикарно просто. Гуляли, кайфовали", - сказал продюсер.

Несколько дней назад Брежнева на странице в Instagram фотографию, обнял, на ваш муж, а на безымянном пальце сверкает обручальное кольцо. "Любить и быть любимым", — подписан снимок.

Константин Меладзе и вера Брежнева



Категория: Культура