Мэрилин Мэнсон, группа уволила бас-гитарист, обвиняемого в изнасиловании


Опубликованно 30.10.2017 01:58

Мэрилин Мэнсон, группа уволила бас-гитарист, обвиняемого в изнасиловании

Экс-подруга басист Мэрилина Мэнсона, выступающий под псевдонимом Твигги Рамирез, обвинила его в изнасиловании. По ее словам, Джорди Уайт надругался над ней в 90-е годы, когда они встретились.

Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон объявил о прекращении сотрудничества с басистом своей группы, после недавних обвинений в изнасиловании.

Секс-скандал с Вайнштейном: полиция ищет жертв, Киноакадемии в шоке

"Я решил попрощаться с Джорди Уайт в качестве члена группы Мэрилина Мэнсона. В предстоящем туре он будет заменен другим музыкантом. Я желаю ему удачи", - написал Мэнсон в Facebook.

Мэнсон не стал комментировать причины такого решения.

В пятницу, экс-подруга белый, выступающего под псевдонимом Твигги Рамирез, обвинила его в изнасиловании. По ее словам, белый издевался над ней в 90-е годы, когда они встретились.

Недавно сломал много скандалов, связанных с изнасилованиями и сексуальными домогательствами, среди которых известные деятели шоу-бизнеса и киноиндустрии. Под суд за сексуальные домогательства актера Билла Косби. Ранее в октябре был уволен со всех постов одного из самых влиятельных американских продюсеров Харви Вайнштейн, который был обвинен в нападении десятки женщин, в том числе и актриса Анджелина Джоли, Эшли Джад и Гвинет Пэлтроу. Также в нападении был обвинен американский Режиссер Джеймс Тобак. Издатель журнала cond? Nast, который выпускает всемирно известные журналы, отказался работать с знаменитый американский фэшн-фотограф Терри Ричардсон, предположительно из-за скандалов вокруг фотографа, также связанных с сексуальными домогательствами.



Категория: Культура