Где живет Ивангай, и, как он достиг такого успеха?


Опубликованно 30.10.2017 01:09

Где живет Ивангай, и, как он достиг такого успеха?

Название этого украинского видеоблогера, как известно, почти все в России. В марте 2013 года он записал канал и начал восхождение к успеху. До сих пор большинство публики молодая звезда не знает, где живет Ивангай. Давайте попробуем внести ясность на эту тему.Первые шаги

Иван Рудской является олицетворением американской мечты. Парень из сельской местности, где проживает менее трехсот человек, сумел стать миллионером благодаря собственным интеллектом. В молодом возрасте он получил в подарок от родителей видеокамеру и с тех, не расстается с ней ни на минуту.

В 2013 году, не был большой конкурс в блогерской среде, и это сделал разницу в карьере молодого украинского парня. Канал Ивангай он создан, с целью сделать летсплеем. Первые ролик под названием «Песня ботаник», не был по достоинству оценен публикой. Сейчас пересматривают с целью увидеть, как жил мальчик до того, как стал самым богатым блогеров СНГ. Творения были посвящены игре Minecraft. Молодые игроки начинают подписываться на канал, и в течение 2014 года, молодой человек уже имеет свою аудиторию. В этот момент еще не возникает вопрос о том, где живет Ивангай.

Япония

Весной 2015 года, мальчик отправляется в Саппоро, чтобы пройти курс обучения в университете. На канале Появляется начинают выходить ролики из жизни японцев, и его жизнь в этой чудесной стране. Зрителям интересен этот формат, и число подписчиков растет с каждым днем. Он играл важную роль знакомство с Марьяной Рожковой. Девушка жила в Японии и давно мечтала встретиться с Ваней лично. После встречи они начали общаться и вскоре объявил, настоящая пара.

Переезжать в Россию

Через год-полтора, есть информация, что Ивангай переехал в Москву. Университет он бросил, и все силы направил на развитие канала. На тот момент, уже более 7 миллионов абонентов, и, конечно, заняли первое место среди блоггеров.

Содержание блоггер пытается сделать оригинал, каждый номер сопровождается массой комментариев. Тем не менее, проанализировав первую работу мальчика, вы можете легко заметить плагиат с зарубежных каналов.

После любимого в столицу переехал и Мариана. Они не живут вместе, но совместные ролики часто снимают в квартире, где живет Ивангай.

Любовь для камеры

С появлением в жизни блогер очаровательная девушка, интерес к его канал вырос в несколько раз. Подписчики (особенно молодой человек) с интересом наблюдал за развитием их отношений. Совместное видео собрали миллионы просмотров и десятки тысяч лайков. В то же время, пользователи часто спрашивают, сколько лет Ивангаю? Потому что Марьяне всего пятнадцать лет, и близких отношений у них не может быть. Мальчик, который 21 лет, начинают обвинять в педофилии, но молодые люди не обращают внимания на волну негатива. Вызов, несколько случаев ролика и путешествия являются основным содержанием любители мальчиков.

Новая звезда

На фоне популярности для своего любимого Марио же стала одной из самых популярных блогерш. В течение нескольких месяцев его аудитория с 50 тысяч подписчиков увеличится до 5 миллионов человек. Его содержимое предназначено для девочек и немного слишком даже для детской аудитории. Девушку обвиняют в чрезмерной кривлянии и его читает, но Рожков пропускает критику мимо ушей. Среди подростков становится настоящим кумиром. Тем не менее, вскоре придется узнать, что такое настоящий хейт и кибербуллинг.

Разрыв

Не успели поклонники насладиться красивой клип Марио под названием «Идиоты», как в сети появилась информация о том, что один парень разорвал с ней все отношения. В интервью он сказал, что не ладят и, уже немного времени, почти не разговаривают. Также парень сказал, что он купил билет в Японию, и с тех пор больше ничего общего. Но эти заявления были проигнорированы подписчиков, были слухи о многочисленных изменах девушки. В это время никто не знал, как чувствует себя Марио, где он живет. Ивангай не объяснил свои действия.

Волна негатива промывают молодую блогершу, и его канал утонул в дизлайках и плохие комментарии. Через несколько дней Марио снял видео, в котором объяснил причины своего разрыва, и я попросил оставить ее в покое. Но это вызвало еще большее волнение, и привела к настоящей травле. С этого момента прошло уже больше года, но девушка не смогла вернуть лояльность часть своей аудитории.

Кнопка

Осенью 2016 года руководство хостинга, он увидел, что число подписчиков не Появляется на «Youtube». Число превысило 10 млн, и он стал владельцем Алмаза кнопки. В то же время, самый известный блоггер пишет свою первую книгу. Это красочное издание в мягкой обложке пришлось по душе молодым фанаткам. Много фотографий, анкет и вопросников, что девочки? Вместе с большим успехом, - это деньги. Реклама на канале Иван стоит много денег. Трудно сказать точно, сколько получает парень, но по приблизительным оценкам не менее 1 миллиона долларов в год. Даже для столицы, где живет Ивангай, эта сумма выглядит просто фантастически, учитывая, что в последнее время блоггеры редко выпускает новые видео и радовать своих подписчиков. В этот момент мальчик все еще живет в Москве.



Категория: Интернет