Обвиняемый в домогательствах, Вайнштейн подали иск против своей компании


Опубликованно 29.10.2017 02:50

Обвиняемый в домогательствах, Вайнштейн подали иск против своей компании

Уволен из компании Харви Вайнштейн попросил всех электронных писем, которые хранятся на его счету работы. и его личное дело.

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн был в центре скандала сексуального домогательства, подала в суд на их компанию Вайнштейн, требуя вернуться к работе переписка.

Ларс фон Триер ответил на обвинения Бьорк в домогательствах

Как сообщает портал tmz, уволен Вайнштейн попросил всех электронных писем, которые хранятся на его счету работы. и его личное дело. В иске говорится, что, используя эти документы, производитель намерен защитить себя и избавить компанию от стоимости поселение "несправедливые жалобы".

Вайнштейн утверждает, что только он может объяснить смысл письма в правильном контексте.

В последние недели в США набирает обороты скандал: десятки женщин, в том числе и актриса Анджелина Джоли, Эшли Джад и Гвинет Пэлтроу, обвиняемого Вайнштейна в сексуальных домогательствах и изнасиловании. Продюсер был уволен со всех постов, включая посты, в которых он основал и которая носит его имя, компания уже начала переговоры о продаже частному инвестору.

Вайнштейн был уволен с поста сопредседателя компания weinstein и покинул Совет директоров компании, которую основал вместе со своим братом Бобом. Однако, Вайнштейн до сих пор владеет 22% акций компании.

Расследование в отношении Вайнштейн начал в полиции Лос-Анджелеса. По данным СМИ, Генеральный прокурор Нью-Йорка Эрик Шнейдерман также развязала гражданскую расследование в отношении компании Вайнштейн ко.



Категория: Культура