Тренер Гассиева: «усик – сильный, но Бриедиса я не обманываю, он очень достойный Боксер»


Опубликованно 29.10.2017 01:39

Тренер Гассиева: «усик – сильный, но Бриедиса я не обманываю, он очень достойный Боксер»

Мурат Гассиев / eadaily.com

Один из тренеров чемпиона IBF в первом тяжелом весе Мурата Гассиева(25-0, 18 КО) Виталий Слановрассказал, кого считает фаворитом в World суперсерии бокса, а также уверен, что его подопечный способен выиграть Юниера Дортикоса(22-0, 21 КО) в полуфинале.

«Преимущество Дортикоса – длинные руки, которые не видят другие. Скорость? Гассиев для тяжелых вес очень быстро, вместе с Усиком один из самых быстрых боксеров в категории. После ударной силой Мурат кубинцу не уступает, но даже превосходит. Также Wlodarczyk после боя заявил, что он ошеломлен испытывал Murata делает – только не с кем боксировал, и с таким мол. Дортикос, конечно, очень хороший Боксер, но Санчес – сильный аналитик. Я думаю, он найдет правильную тактику.

Теперь все четверо, остались избранные. Усик – сильный, но Бриедиса я не обманываю, он очень достойный Боксер. Мурат – сама. Мы рады, что выиграть Дортикоса и рассчитывать на победу в финале. Гассиеву его творчестве. Он от боя к бою носит – из-за того, что противники уже за тридцать, а ему всего 24 года».

Напомним, что поединок Усик – Бриедис пройдет в январе, и бой Гассиев – Дортикос будет только в январе-феврале.Читайте также:



Категория: Спорт