Уайлдер: «Ортис – дьявол-лжец, который не хочет драться»


Опубликованно 29.10.2017 01:39

Уайлдер: «Ортис – дьявол-лжец, который не хочет драться»

Деонтей Уайлдер / BoxingScene

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 KO) считает, что Луис Ортис(27-0, 23 КБ) намеренно скрывается факт использования допинга, для того, чтобы не идти в ринг с американцем. Слова Wilder передает BoxingScene.

«Ты сидишь там и es чертовски ложь, рассказывая о таблетки от высокого давления. В первую очередь ты должен был об этом уведомить ВАДА, и если это так серьезно, почему ты не сказал им? Почему ты делал большой секрет его давление? Когда ты закончил забор допинг-контроля, вам дали специальную форму, и ты имел возможность доказывать, что ты принимаешь. Почему ты не сделал этого? Потому, что вы все чертовы лжецы, которые боятся.

Все вы должны меня бояться, потому что я дьявол в этой весовой категории. Вы должны быть осторожны с тем, что ты делаешь. Ведь люди смотрят и заботится о тебе. Ты столько дерьма, ты не хочешь драться».

Напомним, что Ортис вручил положительный допинг-тест. В крови кубинского боксера был найден лозартат, которые прописывают людям с гипертонией, а также людям, страдающим нефропатии (болезни почек).

Следует отметить, что поединок двух супертяжеловесов должен был состояться 4 ноября в Нью-Йорке. С победителем этого противостояния был намерен встретиться с обладателем поясов WBA, IBF, IBO Энтони Джошуа(19-0, 19 KO).

Читайте также:



Категория: Спорт