Где Элли живет и ди, что известным на YouTube?


Опубликованно 29.10.2017 01:34

Где Элли живет и ди, что известным на YouTube?

Красивая девушка с большими голубыми глазами 4 года назад создал канал на YouTube. Хороший и качественный контент о зоосалон медленно, но верно набирает последователей. Но даже после всего этого времени пользователи не знают, где он живет, Элли Ди, и если у нее есть семья. Попробуем разобраться!Первые шаги

В планах Элеоноры Немцова (так зовут девушку) не снимать видео для большой аудитории. Все началось с фотографий собак, которые регулярно выставляются в социальных сетях. Друзья и подписчики отметили ее доброту к животным и советуют сделать свой канал о животных. После недолгих раздумий, она принимает свой первый ролик и заливает его на YouTube. В то время пользователи еще не были избалованы качественным контентом, и Элеонор удалось собрать небольшой, но дружный аудитории.

В животном мире

Без рекомендаций и рекламы она может привлечь внимание аудитории. Одной из самых популярных в то время блогеры не обратили внимание на блондинку с собакой. Но молодой блогер пришел сюда не ради славы и денег, а с желанием помочь людям. В видео она подробно объяснила, что может причинить боль собаке, какие прививки надо делать, как ухаживать за волосами и чем кормить. Особую роль она брала уроки обучения. Раньше никто так подробно объяснил все нюансы питомца. Когда кто-то хочет знать, где он живет, Элли Ди, они быстро определили место на роликах. Она часто снимала свой двор и окрестности. Было установлено, что она живет в пригороде, в небольшом поселке Ермолино.

Любовь не знает границ

С течением времени, блоггер сделал еще несколько питомцев. Кролик, хомячки, рыбки, улитки и птицы в доме, где Элли Ди, место нашлось для всех! Ролики стали выходить чаще и была очень разнообразной. Подписчики так наполнен любовью к животным, вместе с ней плакали, когда он умер хомяк Джерри. Были и курьезные случаи. Элеонор часто заказывают товары из Китая и после ее мат для обогрева дома с улитками начал курить. Она выложила это видео на канал, чтобы предупредить всех об опасности такого приобретения. Позже ей пришлось пожалеть о своем поступке.

Новый формат

В 2016 есть новый канал Элли Ди. Там она заполняет ролика с проблемами, лайфхаками и шалости. Это содержание значительно отличается от всего, что она сделала до этого момента. Наибольшее количество просмотров набирают свое изобретение – Дом Кино в дерево. Для устройства такой конструкции занимает много времени и полиэтилена. Это выглядит довольно странно, но внутри довольно уютно и комфортно. Дизайн во дворе дома, где Элли Ди. Большая часть релизов лета 2017 года снимался в этом доме. Там она заклинали духов и провел ночь с призраками.

Обратная сторона популярности

В скором времени на новом канале Элли Ди подписали 1,5 млн человек. Этот всплеск не остался незамеченным жителями на YouTube. Известные блогеры, наконец, заметил девушку и решил осмотреть содержимое ее фильмы. Первое, что удивило любопытных – любитель животных удалось загрузить несколько видео в день. В то время как популярный видеоблоггер не может похвастаться такой производительностью. Негатива лилось с известных каналов, начались обвинения в жестокости по отношению к животным и отсутствие голоса и слуха.

Многие задавались вопросом: "сколько лет Элли Ди?". Неужели в 25 лет можно снимать такой бред? Лояльных абонентов встали горой за своих любимых и дал все провокационные видео блогеров куча разрешенных антипатии. Девушка записала ответ, в котором он обвинил всех ненавистников лень и зависть. Как ни странно, но в этот момент в армии ее поклонников становится на 300 тысяч больше. Она может с уверенностью сказать, что это лучший ответ на все обвинения.



Категория: Интернет