Умер экс-участником AC/DC с Джордж Янг


Опубликованно 29.10.2017 01:00

Умер экс-участником AC/DC с Джордж Янг

Джордж Янг родился в 1946 году в Шотландии, но в 1963 году его семья переехала в Австралию. Спустя некоторое время он организовал группы Easybeats, который продолжался до конца 60-х годов.

На 71 году жизни скончался Австралийский рок-музыкант Джордж Янг, играл в группах переменного/постоянного тока и Easybeats, сказал, что группа АС/DC.

Барабанщик группы AC/DC был арестован по обвинению в двойном убийстве

"С тяжелым сердцем мы должны сообщить о смерти нашего любимого брата и наставника Джорджа Янга. Без его помощи и руководства, не было бы АС/DC", - сообщили в группе.

Джордж Янг родился в 1946 году в Шотландии, но в 1963 году его семья переехала в Австралию. Спустя некоторое время он организовал группы Easybeats, который продолжался до конца 60-х годов. Он также участвовал в деятельности группы АС/DC, основателями которой являются его младших братьев Ангуса и Малькольма.

Напомним, в прошлом году солистка оружие N' Roses Эксл Роуз был объявлен в качестве нового фронтмена легендарной австралийской рок-группы AC/DC в связи с проблемами со здоровьем вокалиста Брайана Джонсона.



Категория: Культура