Почему женщина? Как умная женщина? Может ли современный мужчина женщина


Опубликованно 28.10.2017 12:44

Почему женщина? Как умная женщина? Может ли современный мужчина женщина

В современном мире семья искаженные ценности сильно. Причина проста: женщины и мужчины имеют равные права, а не простое гнездо мы полностью карьере и иллюзорные перспективы. Но давайте выясним, почему зарегистрировать жену и важно ли брак в 21 веке.

Простые истины

Мы совсем забыли, что такое семья. Это только обязанность или социальную структуру, не должны все люди слепо подчиняться. В первую очередь семья - это серьезный и ответственный шаг, которые принимают пары по обоюдному согласию. Брак не должен быть построен на шаблоне или построения власти, при рождении детей и незапланированной беременности, на осознание того, что так "нужно" и "что люди подумают".

Мы забываем одну простую истину, которая объясняет, почему женщина и мужчина. Эти два спутника, решили завоевать мир не в одиночку, а сообща. Но даже получив заветный свидетельства о браке вас остаются свободные личности, право выбирать, какую одежду носить, какую выбрать духи или профессии.Как хорошая жена: действенные советы

Вопреки распространенному мнению, хорошая и любящая жена-это не рабыня, которая должна четко соблюдать режим Патриархата в семье. Вы не обязаны держать, если ограничить свои мысли и свои интересы ради мужчины. Но женщина непростая роль не подходить для всех. Общие советы бочонок для тех, кто хочет заботливая жена:Скажите "нет!" внезапным эмоциональным вспышкам.Научиться заботиться о мужчине так, как вы требуете это от него.Человек - не ПУП планеты, но они не находятся в центре вселенной. Ограничивать мир только вам.Найти спутника жизни в соответствии со своими перспективами, желаниями и интеллектом. Хотите хорошего и заботливого мужчину? Буду такой же!

Частые Ошибки

Нужно ли современному мужчине жена, если он просто потребитель и активных пользователей? Мы не знаем, почему сильный пол показывает так открыто и активно ужасы, которые вызывает у вас только одни мысли о семейных узах. Но ответ очевиден: за тысячи лет существования брака женщина не природой человека, а тем более адаптировать. То же самое можно сказать о сильном поле: неважно, сколько лет еще о семье - жена существовала и так огромные тайны остались за семью печатями сокрыты.

Женщины делают много ошибок, тем самым оттолкнула от себя любимого, главное - эгоизм. Что достигает большая часть девушек? Бросить себя полностью мужу, без него ни права, ни возможности будут реализованы. Женский пол делает это так, что мир мужчины вращается полностью вокруг своей жены. Это просто эгоизм тренирует сильный пол, и делает из них домашних животных, слабовольными, слабохарактерными и мягкотелыми.

Конечно, спустя несколько лет женщину беспокоит такое поведение, и они совершают еще одну ошибку - начать "пилить" мужа. Но как исправить человека, который долгое время беспрекословно выполнял все задания своего возлюбленного, полностью потеряв к жизни какой-либо вкус? Важно понимать, что мы говорим здесь не про мужчин-тиранов, которые себя подобным образом с женой, делает из нее только "мать моих детей", личного повара, домработницу и секс-рабыню.

Умная Женщина

Чтобы узнать, как умная женщина, вы должны четко понимать всю серьезность брака. Мы рассмотрим самые популярные советы:Умная женщина всегда прислушивается к словам мужчины. Вы понимаете не рабыня, но придется, что мужчины - доминирование, в которых природой заложена защита своей территории и властью. Иногда стоит, потупив глаза, Гудман слушать и выполнять четкие инструкции. Он будет не о неблагодарном принудительных работах, превращающем женщину в ближайшую служанку.Умная женщина всегда поддерживает своего мужчину. Лесть в отношениях неуместны, если вам нужна крепкая семья. Поддержка отражается в том, что женщина слышит о мечтах и планах возлюбленного, помогает в поисках нужной информации и принимает активное участие в его жизни. При этом обучение и мужского пола важно, что женщины также имеют свои идеи и мечты.Умная женщина в состоянии контролировать свои эмоции. Однако, как и рассудительным человеком. Поставьте себя на место молодого человека, чем после тяжелого рабочего дня она начинает активно рассказывать о бессмысленной деятельности своих подруг, а потом еще и не обижаться, что ваш любимец участвует в разговоре. Пришло время привести свою импульсивность на саморазвитие!

Мужской пол не всегда сильно

Еще одну простую истину: мы привыкли думать, что мужчины скупы на слезы, которые никогда не показывают эмоции, а по сути, грубая, холодная и всегда серьезная. На самом деле любящая женщина способна до самых потаенных глубин души, где множество переживаний, тайн и проблем.

Вспоминая этот факт, женщина должна сосредоточиться на ее заботливый муж, а не только к своей персоне. Мужчины иногда тоже хочется прижаться головой к его плечу и просто подумать о вечном, забыть о мирских проблемах. Еще одна главная ошибка женщин: жена часто упрекает любимого, что он сделал в моей жизни. Возможно, многие не знают, но если мужчина открывает перед вами, - говорит он полон уверенности. Вспоминая факты из жизни вашего мужа и создавая из них оружие, которое вы всегда отталкиваете его от себя. Потом любимый начинает отдаляться, а со временем вообще искать поддержку на стороне.Подарки тоже важны

Существует стереотип, что мужчина обязан дарить вам ваши любимые бесконечные подарки, делать романтические сюрпризы и удивлять каждые несколько дней. Но выиграть почему женщина, когда сильный пол может с такими делами, внимание каждого приятной девушки, которая не будет в конечном итоге в истерике, но дают только приятные моменты?

Помимо того, что важно поддерживать и уметь вставать на сторону мужчин, девушки также должны дарить подарки, установив знаки внимания. Во-первых, сюрпризы, исходя из того, что ваш муж любит. Не делают во-вторых, всю ответственность на сильный пол и, если возможно, помочь ему лучше. Например, они не боятся менять свой стиль и образ, особенно, если это будоражит и подзадоривает любимого. Заранее узнайте, что он любит: кружевное белье, красные волосы или, может быть, ароматный стейк с рукколой. Помогите ему организовать встречу, взять на себя ответственность сделать его, подготовьте несколько рубашек для презентации.

Муж - не только вставлен, но и личность

Почему женщина, если мужчина не может себя как личность и в то, что стремится его душа? Мы забыли еще одну простую истину: мужской пол не должен работать в трех местах, только для того, чтобы освободить свою супругу от финансовых забот, дать ему прекрасное будущее и полностью забыть о своих интересах и потребностях. Именно по этой причине мужчины серьезные отношения в 21 отказываются. Веке, потому что она может направить всю энергию ВНА саморазвития и образования.

Думать прежде чем основать семью и рожать детей, - но только, если вы достигли в жизни, что с раннего детства? Умная и любящая женщина всегда будет знать, кто мечтал ее муж, и всеми силами стараются внести свой вклад, чтобы помочь ему достичь своих целей. При этом мужчина, в свою очередь, также поможет вашей возлюбленной.Как ближе

Чтобы узнать, как его любимая женщина, важно, чтобы себе и мужу несколько вопросов:Принять ли вы готовы, что отношения - это не жертва, но и совместные усилия для достижения общих целей?Осознать, что каждый из вас - свободный человек, который не идет никому ничем не обязан (забота о детях и обязанности, связанные с ними)?Вы понимаете, что гнев, агрессия и ненависть уничтожают рано или поздно ваши отношения?Смиритесь с тем, что иногда вместе с мужем упасть на землю, для того, чтобы увидеть все ужасные и его черты своего характера, взглянуть друг на друга с другой стороны, и в конечном итоге достичь абсолютного успеха вместе?Голосов они развиваются каждый день, не унижает как личность?Менять ли человек готов себя и свое поведение, чтобы обрести гармонию внутри семьи?Вы понимаете, что вам придется отказаться от стереотипов, которые вдохновляют нас, как ведут себя женщины и мужчины в отношениях должны?Знаете ли вы, что в семье муж и жена одно целое-это разногласия, где не возможно?Вы знали, что вы должны научиться жизненной мудрости на всю жизнь, набираясь опыта и анализируя свои прошлые поступки?

Только если отвечать подробно и честно на эти вопросы, вы сможете понять, как стать идеальной, любящая и умная женщина.Не заставляйте этого человека единственный смысл в жизни

Одна умная женщина не признает, что ее муж является центром вселенной, и они вращаются вокруг него 24/7 не нужно.Во-первых, каждый из нас должен быть свои собственные интересы. Если вы идете счастье быть домохозяйкой и заботиться о финансовом благополучии, то найдите себе хобби. Заниматься спортом, читать книги, писать статьи, получать скрапбукингом, траволечение учиться и рисовать нелепые картинки - он не будет зацикливаться на "неправильный" взгляд своего мужа или устали отвечать на многочисленные вопросы.Во-вторых, не забывайте о своей внешности. Корректировать питание, менять гардероб, узнайте идеальный макияж. Если женщина понимает, что брак-это не тюрьма, где все происходит по расписанию, оставляя многие проблемы сами отношения.Держите ваши семьи счастье в тайне

Подруга-это хорошо, но вы должны понять еще одну истину: брак-это святое, и мужчина вместе с женой обязаны быть, не пускают никого лишнего. Даже если вам случается доверять своим подругам, матери или брата - все, что в ваших отношениях, это личное и табу на третий.

Кричать бесполезно

"Сначала они провоцируют нас, и при разводе кричат, что мы ощущаем грубым и неуместным", так мужчины женскую импульсивность. Прежде чем вы примите свое недовольство глубокий вдох и осознайте, что крики и скандалы вывести человека из себя. Тогда вы получите то, что вы достигли и в конце - ненависть, грубые слова, обиды и слезы.

Подумайте, что-то изменится в ваших отношениях кричать? Возможно, если муж забыл купить хлеб или, убегая на работу, мусор не уходит - это не повод, скандал ролики и доводить дело до развода, подруги жалуются, что муж тиран.Подводя итог,

Не показать слабость - защищать то, что им интересно и важно. Это одновременно показывает ваш интерес, характер, желание подискутировать. Как уже упоминалось выше, семья имеет никакого отношения рабыни и их Господа, поэтому они не супружеского долга с высоких температурах или при отсутствии чувствительности должны соответствовать. Однако не скрывает своих предпочтений и ощущений. Муж и жена должны полностью доверять друг другу, зная, что нет ничего зазорного или отвратительного преступления раньше, до того, как они познакомились. Помните, что изменить человека нужно предать женщину, которая готова, чтобы обмануть доверие подорвать и унизить.



Категория: Новости