Подключение компьютерной розетки своими руками


Опубликованно 28.10.2017 02:56

Подключение компьютерной розетки своими руками

Для Интернет-через розетку существенные отличия по типу установки, по сравнению с обычными торговыми точками тип. Так что особенности этого процесса желательно перед выполнением монтажных работ детально разобраться.

Симптомы отличия заключаются в таких моментах, как наличие кабеля, с помощью которых обеспечивается передача данных. Этот кабель имеет название «витая пара». Есть также разъем для подключения к источнику питания. Такие различия влияют на структуру разъема, что они отличаются своеобразностью структуры. Следовательно, и правила установки этого типа розеток есть ряд особенностей. Обзор видов связи

Современные виды телекоммуникационного оборудования производит ряд крупных компаний по всему миру. Такие условия не дают основания, рациональное использование разнообразных стандартов, которые существуют на различных рынках деталей для компьютеров. В результате многие предприятия ряда единых технических регламентов. Они позволили автоматизировать большую часть задач.

Предыдущие годы характеризовались тем, что с целью соединения с оборудованием требовалось создание режущей жил. Этот принцип был неудобно и теряется актуальность в начале XXI века. Именно в это время в Америке согласия обоих стандартов TIA/EIA-568-B и TIA/EIA-568 нашел-А. Причем первый из них применяется наиболее часто.

Главное отличие компьютерной розетки-это не стандартная витая пара-бытие. Такое устройство имеет восемь медных проводников. Они свиваются в две пары-четыре штуки. У каждого ядра своя окраска и маркировка для удобства эксплуатации.

Это принцип соединения уменьшает воздействие электрических помех. Если эти нарушения составляют довольно большие суммы, достижение высоких параметров скорости при передаче данных будет проще.

Особенности выполнения работ по подключению розетки для компьютера

Подключение компьютерной розетки стандарта TIA/EIA-568-B требует следующий порядок расположения проводов:Оранжево-белый и оранжевый.Зеленый-белый и синий.Сине-белый и зеленый.Коричнево-белый и коричневый.

Подключение компьютерной розетки стандарта TIA/EIA-568-A требует, чтобы действия в другом порядке:Заменить белый зеленый оранжево-белый.Зеленый оранжевый заменить.

Если меняются способы соединения, тип соединения становится значительное воздействие. Ибо в современных маршрутизаторах существует тенденция к работе с стандарты двух видов.

Последовательность выполнения установки розетки

Производитель-розетки-технология отличается в зависимости от их типа – наружной или скрытой. Различных производителей отличаются по типу крепления кабеля. Однако общие принципы в большинстве случаев идентичны.Описание подготовительных работ

Перед самой розетки компьютерные проложить сайте проводку. Это необходимо, если новый дом и в нем нет такой связи. Кабели должны направить на точки в определенное положение в пространстве. Позже в этот момент соединение с маршрутизатором будет общение.

Когда вы закончите работы по установке проводки, настало время приступить к установке подрозетника. Эти манипуляции требуют наличие перфоратора и специальной коронки по толщине стенки отверстия нужной формы.

Нишу нужно очистить от пыли и другой грязи. Затем установить вывеску. Для фиксации такого устройства после подключения компьютерных розеток необходимо зафиксировать с помощью вязкого алебастр.Подключите провода

После того как вы определитесь со схемой, начните с присоединения жил. Их предложено направить эти места, которые в пазы на коробке. Причем Чистка проводов не требуется, поскольку безопасность и правильное подключение, механизм контакта-Pad обеспечивает.

Чтобы обеспечить достаточную прочность соединения, необходимо заглубить канавки в трубах. Этот процесс требует использования кроссировочного ножа. Применение колодки розеток является довольно простым путем осуществления подключения компьютера.

Это острые пластины, удаление которой установлены друг от друга на определенное расстояние. Это необходимо с той целью, чтобы после приземления крышку, структура изоляционного клинок был слегка до. При этом структура ядра это не влияет.Поставить Клеммник

После соединения проводов было установлено, вы должны вернуться в клеммник розетки в обратном порядке. Не забывайте о фиксации стопорного кольца.

Далее необходимо проверить, насколько хорошо необходимо подключиться. Для подключения такого рода устройств, как маршрутизатор нуждается. Если после выполнения работ по подключению компьютерной розетки rj45 показатели мощности прибора в порядке, это будет означать правильность подключения.

В случае, если включение прибора не произошло, поиск проблемы может состоять в том, как провода подключены правильно. Также обратите внимание, как они проводили правильную компрессию.

Качество связи, вы можете использовать тестер. После проверки соединений необходимо отрезать остатки жил и устанавливать розетку в щит.

Особенности установки розеток разных марок

Есть такие торговые точки бренда:Legrand.Viko.Lezard.Резец.

Каждая из разновидностей розеток имеет свойства соединения. Мы рассмотрим далее.Legrand Розетки

Подключение компьютерной розетки Legrand требует выполнения таких действий:Изолирующего слоя кабеля лезвия снятия в местах кривошипы обжимной инструмент. Выравнивание всех четырех пар проводят с целью упрощения работы с такими элементами.Переднюю панель с помощью этого метода удалить болт, который такой структурный элемент.Шатунов крепления рукоятки, расположенной в задней ряд внутри механизма. Эти манипуляции с задвижкой будет выполняться против часовой стрелки. Тогда вам нужно снятие аксессуара.Размещение кабеля внутри корпуса. Отложите корпус. Раскрытый устройство с отверстием, в которое этот кабель настолько умело, что положение белого фиксатора является лицом к вам.Выбор схемы из нескольких схем, расположенных на верхней грани. Такие системы имеют собственный цвет и номер.Распределение жил в зависимости от их цвета и их расположение внутри фиксатора. Введение жил не требуется, до упора.Соединительные элементы, провода вставлены, вокруг Центральной части корпуса. Поворот рукоятки необходимо в направлении по часовой стрелке. После нашей плотной усадки, пазы ригелей будет толчок жил по месту их постоянного местоположения.Монтаж розетки в заранее подготовленные гнезда с предварительным удалением проставки.Установка передней панели.

Подключение компьютерной розетки «LeGrand» успешно выполнить своими руками, без необходимости обращать внимание на эту работу высокооплачиваемых специалистов. Розетка «Schneider»

Выходные розетки могут быть выполнены из «портных» как двойник. Тогда надо два роутерных кабель. Подключение компьютерной розетки «Шнайдер» руководстве вы можете своими руками, если вы внимательны.

Использование параллельного соединения метод не совместим с возможностями, оборудование сети имеет. При подключении учитывать цветовые схемы. Требуется замена пары второго и третьего, пятого и шестого мест.

Подключение компьютерной розетки «Шнайдер», одинарный разъем, не требует проведения работ следующем порядке:Расстояние от внешней панели.Извлечения из основных прижатия защелки часть пары блокировки.Расстояние из механизма Центральной вставки и задняя крышка.Вставить кабель в крышку и проводку в соответствии со схемой.Монтаж Механизма.

Подключение компьютерной розетки «Макел лилиум» происходит по той же схеме.

Подведем итоги

Устройство розетки для Интернета характеризуется сравнительно простотой установки. При четком следовании инструкции установка такой системы может быть заменен без проблем. Важно помнить, что проведение работ электромонтажного характера правил требует особого внимания в отношении соблюдения безопасности.



Категория: Мобильная техника