Платежная система Okpay: отзывы, описание, особенности и условия


Опубликованно 28.10.2017 01:28

Платежная система Okpay: отзывы, описание, особенности и условия

Электронная платежная система OKPAY является относительно новым, он доступен для пользователей на иностранном и русском языках. OKPAY Inc. - это офшорная компания, зарегистрированная на Виргинских островах Великобритании в 2009 году. Если система с существующими аналогами, это что-то среднее AlertPay и LibertyReserve. Преимущество OKPAY в том, что они могут быть использованы практически для любого типа предприятия, за исключением отраслей, связанных с детской порнографией. Допустимо деятельности, связанной с инвестиционными проектами, азартные игры и МЛМ. Благодаря этому широкий выбор предложений эксперты сайта www.okpay.com, отзывы о которой есть многие пророчат большое будущее.

Основные преимущества OKPAY

Эта платежная система имеет ряд преимуществ:Низкий процент комиссии - в некоторых случаях она равна 0%.Широкие возможности для пополнения и снятия.Мгновенные и безопасные операции.Возможность отправить деньги пользователю по электронной почте.Простой обмен электронных средств различных платежных систем (LibertyReserve - 4%, AlertPay - 7%+0, 25, Liqpay - 4%).Платежи юридических лиц через Интернет.Оплаты постоянных счетов через Интернет.Возможность массовых платежей.Получение процентов от средств на электронных счетах.Оплата товаров и услуг в Интернет-магазинах.Онлайн-покупка/продажа валюты.Простой процесс интеграции в существующие системы магазинов.Единый договор на все способы оплаты.

Одним словом, это ресурс обширный список возможностей, а положительные отзывы о OKPAY кошелек подтверждают это.

Регистрация в платежной системе

Процесс регистрации в системе OKPAY очень прост и понятен. Все, что требуется от пользователя, - это перейти на главную страницу, далее раздел «регистрация». После этого заполнить форму заказа, где можно ввести некоторые данные откроется:Инициалы;Возраст;сексуальная идентичность;E-mail;укажите причину создания учетной записи (для личного использования или бизнеса).

Ресурс очень прост, он содержит много полезных виджетов, которых, например, является обменный курс. Это очень удобно, поскольку текущие данные всегда находятся перед глазами и нет необходимости по разным сайтам. Интерфейс содержит две приставки: левая отображает информацию, права и функционально.Верификация счета

Создать сайт с OKPAY максимальную пользу, необходимо пройти процедуру верификации, потому что в противном случае на счет следующие ограничения:Максимальный лимит на отправку средств через систему OKPAY – 300 евро.Невозможность снятие средств со счета, вы можете обменник только против другой валюты посредством сайта.

Чтобы снять эти ограничения, вам нужно сделать несколько простых шагов:Личность. Чтобы Whois Protect паспорт необходимые данные и приложить ксерокопию/скан (сканирование, просто вторую страницу паспорта телефон или цифровой камеры).Подтвердить адрес. Чтобы сделать это, вы должны по крайней мере один контакт индикация адреса и засвидетельствовать его каким-либо документом. Это может быть компания штамп о регистрации в паспорт, квитанцию для питания и многое другое.Подтвердить Мобильный Телефон. Подтверждение номера телефона является платным, стоимость 0,70 евро (вы должны купить SMS-пакет из 10 штук). Следует обратить внимание, что этот пункт не является обязательным.Подтвердить e-mail. Подтверждение E-Mail осуществляется в обычном порядке, т. е. по адресу, указанному при регистрации приходит письмо с ссылкой, по которой необходимо перейти.

Проверка учетной записи указанных данных осуществляется через систему в течение трех дней. Перевод на OKPAY

Пополнить свой счет можно несколькими способами:Перевод. Если зачислять на счет приходит денег в небольших количествах, то очень невыгодно из-за большой комиссии. Банк выплачивает 1% от суммы, но не менее 12$ или 10€. Но судя по отзывам о OKPAY-пользователей это не смущает.Перевод по системе Contact – этот метод только проверенные аккаунты.Использовать другие платежные системы — LibertyReserve - 4%, AlertPay - 7%+0.25, Liqpay - 4% и так далее. Чаще всего через новые платежные ресурсов происходит мгновенно, но если вы не сомневаются в обоснованности операции, возможно, нужно будет заблокировать некоторые дополнительные документы и оплата будет.Сертифицированные Обменники.

Отзывы о платежной системе OKPAY показывают, что депозиты - достаточно простая операция, и каждый клиент может выбрать удобный для него способ.Выплаты из OKPAY

Услуга доступна только для верифицированных кошельков. Деньги у вас есть различные варианты:Банковский перевод на счет любого банка. Минимальная сумма выплаты составляет 5 тысяч рублей/ 150 евро/150 долларов США. Комиссия за операцию составляет 1%.На дебетовую карту OKPAY.Через другие платежные системы. Отзывы о OKPAY привести к выводу, что это наиболее распространенный тип среди пользователей.Обналичивание средств с помощью сертифицированных обменников. Минимальная сумма для выплаты 10 долларов.

Срок выполнения операции зависит от многих факторов, но в основном деньги приходят в течение нескольких минут. Отзывы о выводе денег с OKPAY подтверждают это. Банковской карты OKPAY

Большинство платежных систем сегодня предлагает своим клиентам выпустить электронный кошелек в виде пластиковой карты, OKPAY не исключение. Банковской карты OKPAY не отличается от обычных кредитных карт. Он выпущен на базе MasterCard, по данным компании, наиболее удобный «пластик».

Дополнительные карты нужно пройти процесс верификации и заплатить 15 долларов. Изготовление карты занимает от 21 до 27 дней, после чего они будут доставлены к потребителю домой. При желании может сократить время производства до 5 дней, но в этом случае 70 долларов придется заплатить уже. Помимо физической карты в системе оформить виртуальную кредитную карту, стоимость которой 15 долларов США. Срок действия кредитной карты составляет 2 года, Virtual - 1 год.

Банковская карта OKPAY - это полноценный продукт, вы можете оплатить в кассах магазинов, в кафе и ресторанах, наличные деньги не вкладывать и, главное, не забывайте о существующих комиссиях.

Отзывы клиентов OKPAY, которые уже используют, очень разные. Некоторые вполне довольны условиями, которые путают других сборов. Но если информация, которую вы можете увидеть, что они есть у всех платежных систем.Комиссия карты

После получения банковской карты OKPAY необходимо активировать, следуя прилагаемой инструкции или на сайте receipt of okpay платежная (на основе отзывов, найденных в сети, лучше второй вариант). Это платная услуга, со счета 10 долларов будет Списано.

Комиссия за пополнение карты с кошелька – 3% от суммы, также в противоположном направлении 3%. При снятии наличных (операции вы можете в любом банкомате) размер комиссии 2% от суммы составляет, но не менее 3 долларов. При оплате через POS-терминалы, например, в магазинах, ресторанах и прочее комиссия не взимается. Но если операция в валюте, отличной от доллара, осуществляется автоматическая конвертация по курсу MasterCard.

На карт OKPAY всегда есть средства, минимальная сумма 10 долларов стоит. Как только деньги поступили на счет, система блокирует эту сумму как плату за закрытие карточного счета.

Лимиты карты

Для дебетовой карты OKPAY следующие лимиты на снятие средств являются:Не более трех в день выплаты на сумму 750 долларов США.30 операций по обналичиванию средств в размере до 5 тысяч долларов в месяц.

При безналичной оплате:80 операций в день на сумму до 3 тысяч долларов.60 сборов в месяц в размере не более 15 тысяч долларов.Как с OKPAY

Платежная система OKPAY может получить не только для хранения средств и оплаты счетов, но и дополнительный доход. Причем этот факт подтверждают отзывы OKPAY, которые находятся в сети. Для заработка существует несколько способов:

1. Ежедневные бонусы от онлайн — обменник Ok-change. Чтобы получать прибыль, вам необходимо зарегистрироваться на сайте и нажмите на кнопку «бонус», расположенную в заголовке. В появившемся окне ввести текущий курсы евро и доллар (смотреть на главной странице, когда курсор мыши на иконку EUR), E-Mail, значки в нижней части окна о - подтверждение, что вы не робот, и нажмите кнопку Получить бонус. После этого на долларовый кошелек пользователей кредит от 0,01-0,02$. Повторите эту процедуру один раз в день.

2. Партнерская Программа. На портале okpay.com (отзывы очень положительные) действует Двухуровневая реферал-программа: 1 уровень рефералов – пользователь получает бонус в размере 20% от сумм, потраченных всеми участниками рефералами. Кроме того, бонусы будут:а) Для выдачи дебетовой карты – 1 доллар при доставке обычным образом, 3 $ за срочную доставку.б) reload – 0,20 долларов за транзакцию.c) депозиты – 0,5%.г) обналичивание – 1 доллар за операцию.2. Уровень реферала – получает 10% от всех комиссий. Дополнительные вознаграждения:a) Для заказа карт – 0,25 доллара (нормальный Доставка); 1 долларов за срочную доставку.б) пополнение – 0,10 долларов.c) депозит – 0,25%.d) снятие – 0,50 долларов.

3. Продвижение OKPAY на собственном сайте. Чтобы заработать дополнительный доход, владельцы сайта, у вас есть специальная страница с информацией о платежной системе OKPAY. Каждый человек, который будет с этим ресурсом, независимо от того, кто писал текст, становится автоматически вашим рефералом. Чтобы принять участие, заполните специальную форму на официальном сайте OKPAY.

4. Бонус для тех сайтов, которые принимают оплату через сервис OKPAY. Каждый ваш новый клиент, первый торговый оплачены, войдет в список ваших рефералов (если у него нет другого реферала).

5. Онлайн – Обменник. Дополнительный доход можно получить, если разрешить обмен различных электронных валют. Для этой категории пользователей на okpay.com дополнительные условия – вы имеете возможность получить статус сертифицированного партнера OKPAY. Каждый новый пользователь, который будет операцию обмена, автоматически считается реферал.

Какие ресурсы взять OKPAY

Сегодня платежная система okpay.com встречается только на сайтах jillsclickcorner.com и donkeymails.com. Размер минимальной суммы для вывода 10 центов, и это без наценок.Оценка

После изучения всех отзывов о OKPAY можно стартанула могу сделать вывод: новая система оплаты хорошо, но пока это все, что можно сказать. Разработчики и владельцы ресурса делают для русскоязычных пользователей, не забывайте о расширения функциональных возможностей, совершенствования интерфейса, но все эти изменения оказывают негативное влияние на сборы. В будущем у OKPAY есть все предпосылки для хорошего оправдания в мире электронно-платежные системы, но пока этого не случилось, лучше использовать ресурс в качестве альтернативы, если нет другой возможности. Несмотря на рост цен, они остаются все еще минимальны, несомненно, привлекает пользователей. В перспективе при OKPAY имеет все шансы занять лидирующую позицию, ведь только здесь есть возможность параллельной работы с трех разных валютах.



Категория: Интернет