Знаменитый российский певец попал в АВАРИЮ на трассе


Опубликованно 28.10.2017 01:00

Знаменитый российский певец попал в АВАРИЮ на трассе

Известный российский певец и композитор Олег Газманов сказал, что он попал в аварию из-за ям на трассе на мосту в пермском крае.

Российский певец Олег Газманов заявил, что АВАРИЯ в Усольском районе Пермского края: его автомобиль был поврежден из-за ямы на трассе.

Биография актера Дмитрия Марьянова

"Усольский район. Пермский край. Только здесь, что аварии. На трассе две ямы — заклинание арматуры прокололи два колеса. Все пойти гладко!", — написал Газманов в своем блоге в социальной сети Instagram.

Как сказала певица в опубликованном видео, он отправился в Пермь, где в окружающей среде, она должна состояться концерт. По словам Газманова, авария произошла на мосту.

Комментарий правоохранительных органов и службы передает РИА новости еще нет.

Ранее сообщалось, что актер Дмитрий марьянов скончался в воскресенье, скорее всего, из-за оторвавшегося тромба. Ему было 47 лет. По словам друзей актера, он потерял сознание на даче в подмосковье, знакомые вызвали скорую помощь, но она не пришла "по техническим причинам". Актер ведет на частной машине в больницу, но врачи были бессильны. Росздравнадзор и СК проверяют эти данные.



Категория: Культура