Система платежей "Фрисби" (Екатеринбург): особенности и преимущества услуги


Опубликованно 27.10.2017 02:41

Система платежей

Екатеринбургская платежная система "Фрисби" обеспечивает все финансовые потребности жителей области. Эти услуги предназначены для облегчения свободного обмена денег в виртуальном пространстве. Это их главное отличие почтовым переводом. Залог популярности таких ресурсов — на эффективность, удобство и безопасность.

Есть много примеров платежных систем, которые охватывают весь мир, или работают внутри страны. Есть также системы, которые действуют в пределах большого города и области, и ориентированы на местных жителей. Пример — система платежей "Фрисби" (Екатеринбург), работающая в пределах одного региона, и постепенно расширить свое присутствие на рынке. О ней и пойдет далее.

Потому Что "Фрисби"?

Платежная система Екатеринбург "Фрисби" возникла более 16 лет назад. Перед подачей город, с течением времени она приняла лидирующие позиции в регионе. Постепенно через эту виртуальную площадку интернет-торговли возможность осуществлять многие платежи через интернет. Компания открыла несколько салонов-магазинов, где вы найдете кассы "Фрисби" (Екатеринбург). Здесь клиенты и потенциальные клиенты компании могут получить консультацию специалистов по всем вопросам. Многие в екатеринбурге знают адрес" Фрисби" в Екатеринбурге и посетить их, когда вы вносите необходимые суммы для покрытия долгосрочные кредиты и срочные расходы. Вот некоторые из них:ТОРГОВЫЙ центр «Каньон», ул. 40 лет Октября, 54;ТОРГОВЫЙ центр «Калинка», ул. 40 лет Октября, 75;Магазины «Карусель», ул. Агрономическая, 30.

Компания имеет линию, которая работает круглосуточно. Где принимаются платежи?

Обращается к клиенту на сайте "Фрисби" открывается личный кабинет, где он может быть легко регулируется и анализа затрат, а также контроля поступающих доходов. Вы можете оплатить следующие параметры необходимого пополнения для клиентов:оплата всех позиций, ЖКХ (вода, свет, газ, вывоз ТВЕРДЫХ бытовых отходов и т. д.);здесь оплачиваются услуги операторов мобильной связи (мобильных телефонов), домофон, интернет, детский сад, детский сад, кружки;вы также можете оплатить штраф и внести первоначальный взнос по кредитам банков, которые поддерживают эту систему.

Из представленного выше списка видно, что платежная система Екатеринбург "Фрисби" имеет большой список функций, которые может выполнять в пределах большого региона.

С недавнего времени, скорее всего, сделать не только жители этой области, но и жители Омска. Система постепенно расширяет свою географию, осваивая рынок Урала и Сибири.

Преимущества системы:мгновенный перевод денег с одного банковского счета на другой;быстрая и безопасная оплата текущих потребностей;отсутствие очередей;большая пропускная способность и надежность системы.

Эти преимущества подкрепляются тем, что комиссия за перевод денежных средств минимальная.

Личный кабинет

Платежная система Екатеринбург "Фрисби" есть свой современный сайт, где каждый пользователь может зарегистрировать себе личный кабинет, и уверен, чтобы произвести оплату. Регистрация дает следующие преимущества: содержит всю информацию, касающуюся финансовых операций, вы всегда можете найти информацию о том, какие суммы и куда были переведены деньги;сделки с передачей денег, сразу отражаются в личном кабинете;работа "Фрисби" (Екатеринбург) отличается, потому что вся информация автоматически отправляется по электронной почте;не менее важным является тот факт, что информация и информация о бонусах, также сразу же получил от клиента.

Очень важным моментом является то, что любой документ, оформленный в личном кабинете, сохраняется автоматически.Карту "Фрисби"

Во время записи в студии комната пластиковые карты, выпущенные в том участия, в любой филиал "Фрисби". Она отличается от обычной кредитной карты, однако, что на нем содержится информация о клиенте и обо всех операциях, которые были произведены внутри системы.

Она является важным элементом взаимодействия клиента и "Фрисби". В целом, это позволяет осуществлять обслуживание гораздо быстрее, кроме того является запасным носителем информации, на случай, если произойдут некоторые ошибки в системе и данные будут потеряны.

Бонус

"Фрисби" поощряет своих клиентов и реализацию программы лояльности. Если вы часто используете систему, пользователям начисляются бонусные очки. При достижении определенной суммы клиенту возможность получить приз, выбрать подарок, получить скидку или воспользоваться полной отмене комиссий для определенных видов платежей.Основные отличия от других платежных систем

"Фрисби" - региональная платежная система. Сервис постепенно расширяет свою сеть в Сибирском регионе. Преимущества ресурса перед подобными системами являются следующие:сеть пунктов приема платежей;низкая комиссия;использование «единого окна», который позволяет управлять различными услугами;собственные терминалы.

Все это позволяет системе сохранить стабильное положение на рынке, качество обслуживания клиентов и показать устойчивый рост.



Категория: Интернет