Сколько YouTube платит за 1000000 просмотров? Как зарабатывать на YouTube за просмотры


Опубликованно 27.10.2017 02:41

Сколько YouTube платит за 1000000 просмотров? Как зарабатывать на YouTube за просмотры

Многие Интернет-пользователи резонно интересует вопрос, сколько платит YouTube за 1000000 просмотров. Потому что это, пожалуй, самая популярная платформа в сети, на котором размещены, по разным данным, от 500 миллионов до 1,5 миллиардов видео. Здесь вы найдете материал на любую тему, начиная с анимационных фильмов, музыкальных клипов и заканчивая различными учебными передачами и общественно-политических ток-шоу.

Я должен сказать, что подделок на этом портале это тоже достаточно много, и этому есть объяснение: люди зарабатывают на «YouTube» как за просмотры ваших роликов, в которых есть реклама и ссылки на продукты или услуги так называемых партнеров. Поэтому многие недобросовестные пользователи не прочь, но есть его видео на свои каналы, интересные заголовки, хотя на самом деле они не имеют к нему никакого отношения.

Ниже подробно описано, почему прибыль.

Какой канал вы выбираете ваши темы?

Сразу нужно сказать, что именно платить за просмотры размещенных на вашем канале материала, никто не будет. Возможности деньги приходит всегда к рекламодателям. Для того, чтобы мотивировать вас к сотрудничеству и можем выиграть, если ваш видео-канал имеет верных подписчиков и регулярно выигрывать и не самое большое количество кликов на «YouTube», но, по крайней мере, необходимую для сотрудничества. Ролики должны быть полезно, интересно и оригинально.

Темы ориентированы на различные слои и группы населения:Финансов и экономики;Детские Развлекательные Программы;юмористические каналы;Автомобили;Фильмы и обзоры новинок кино;Спорт и еще многое другое.

Самые популярные просмотров в «YouTube» - это, как правило, юмористические и музыкальные ролики, но это не значит, что они наиболее экономически эффективны.

Не забывайте о законодательстве, регулирующем защиту авторских прав. Прочитайте его внимательно, прежде чем со строительством канала.Как заработать на «YouTube» за взгляды?

Для начала необходимо иметь аккаунт в Google, среди которых далее вам нужно нажать на вышеупомянутый ресурс Теперь вы должны монетизации канала. Для этого вам нужно сделать следующее: Нажмите в правом верхнем углу на свой аватар и выбрать из списка "Творческая студия".В меню слева в разделе "канал" выберите пункт "статус и функции".В разделе "монетизации" включить эту функцию.После того, как ознакомились, вы соглашаетесь с условиями партнерской программы Youtube.

Теперь вы должны связать свой канал с аккаунтом AdSense. Всю информацию о том, как это сделать, подробно расписано на Youtube. Можно функции себя с ней в процессе соединения всех этих. Создайте аккаунт AdSense нужно на сайте «YouTube», иначе вы не сможете связать два счета.

Посетите www.youtube.com/account_monetization и следуйте инструкциям. После того, как вы перейдете на сайт Adsense, убедитесь, что ваш адрес электронной почты с адресом вашего аккаунта, с которым связан ваш канал. Привязка аккаунта подтвердили в другое, укажите контактные данные и отправьте запрос.

После этого вы будете проинформированы о том, что соединение установлено.

Реклама

Иностранные рекламодатели, в частности, европейские или американские, платят за размещенную информацию о вас гораздо больше, чем российские. Важный момент: монетизируются только клики или переходы по рекламе. Чем популярнее видео или канал вы обычно будет иметь, тем больше шансов заключить договор с солидными партнерами. Например, запись «YouTube» по просмотрам, конечно, не остается незамеченным рекламодателями. Поэтому разница в стоимости. Среди людей, которые рассказывают, сколько «YouTube» платит за 1000000 просмотров, зарабатывает 300 евро за 400000, а другой на 100 евро за 1000000.

Определитесь с рекламы, которую они показывают. Для этого в меню настроек выполните следующие действия:Монетизируйте все ролики на канале.Выберите подходящий формат и сохранить настройки.

После того, как она рассматривается даже 10000 просмотров, ваш запрос на монетизации. Помните: чтобы получить допуск, нужно правила партнерской программы и остальных необходимых условий.Подобные Проекты

Кроме AdSense существуют и другие партнерские программы. Например, как Air. Эта медиа сеть активно продвигает свои роли в "Похожих видео" и действительно во многом помогает. Эта разница аналог AdSense состоит в том, что за услуги с пользователей-процент рассчитывается.

Кстати, заработать на этой платформе легче, если вы дополнительно есть собственный сайт и развивать его. Только вы должны воздерживаться от любой роли на ссылку или вставьте его в видео отрывок с его адресом.

Медиа сеть QuizzGroup, например, забрать будет от 20 до 30 % своих рекламных доходов. Другие партнерские программы обычно работают по такой же цене и на тех же условиях.Плюсы и минусы медиасетей

Медиасети имеют свои положительные моменты:в случае судебного спора с «YouTube» вы будете всегда на вашей стороне и предлагаем вам все виды поддержки;те, кто копирует в плагиате (простыми словами, отслеживать ваши ролики) и блокирует украденные видео;выводят заработанные деньги, начиная с 5 долларов, в то время как Youtube выплата производится только при достижении 100 единиц на вашем балансе.

Недостатки заключаются в том, что сторонние программы берут часть вашей прибыли и одним из условий договора, который вы заключаете с ними, является ежегодное сотрудничество. Это не означает, что в течение 12 месяцев вы сможете подписать договор с ними расторгнуть. Сколько платит YouTube за 1000000 просмотров?

Чтобы ответить на этот вопрос, мы должны понять некоторые особенности, благодаря которым их доходы формируются.

Например, в зависимости от возраста целевой аудитории своих членов и от рода вашей деятельности, канал может 10 $ вывести за тысячу просмотров (реклама!), а может быть – 1 $. Блогеров, события в мире экономики и т. п., чтобы выиграть, конечно, в этом смысле. Даже если ваши ролики явно не самое большое количество просмотров на «YouTube». Развлекательных и музыкальных каналов трудно с ними конкурировать в плане процентной ставки за клик на рекламу.

С другой стороны, те каналы, которые специально на детскую аудиторию и подростков, часто просмотров выиграет в тысячу раз больше, чем вышеупомянутые. Это выбор с помощью простой арифметики уже можно.

Получается, что в одном случае вы получаете 1000 $ за миллион просмотров на «YouTube» и в других – 10 000 $.Держите руку на пульсе

Так или иначе вы должны иметь интересный и качественный продукт, чтобы быть успешным в этом направлении. Для продвижения и развития канала время и, возможно, финансовых вложений не нужно.

Видео-серия «YouTube» постоянно обновляется. Некоторые ролики и теряют среднее число просмотров, другие набирают обороты начинают устаревать. Поэтому важно регулярно добавлять что-то новое и оригинальное. Есть много способов, как продвигать свой канал на Youtube. На платформе об этом есть много видео. Ознакомиться с ним, проанализировать, набраться терпения и действовать.Новый Рекорд

В 2017 году рекорд был побит «YouTube» по просмотрам клипа на песню Корейского исполнителя Gangnam style, набравшего 2 894 479 просмотров. На этот раз триумфаторами стали Wiz Khalifa ft. Charlie Puth с песней See you again. Видеоклип на песню 2 895 увидели 552 зрителя. Нынешние лидеры от предыдущих и по количеству поставленных лайков под видео. Именно в этот момент это видео является абсолютным победителем на платформе.Блоггер

В последние годы во всем мире, в том числе в России популярное направление, как блогерство стало. Люди, которые ведут свой канал посвящен конкретной теме, регулярно принимать новые выпуски. В них блоггеры рассказывают о конкретных событиях, новостях, интересу ниши для подписчиков. Сегодня блоггер-это полноценная профессия, поскольку многие посвящают все свое время и других доходов, кроме от канала, не имеют. Кто-то снимает сюжеты о путешествиях из разных уголков мира, некоторые предпочитают копаться в политике, хватает на телевидении, третьи делают рассказы о спорте и заставляет зрителей с последними результатами или прогнозы. На самом деле, просто нужно решить, что вы действительно хорошо знать, и вы можете попробовать себя в этом жанре. Главное условие здесь – вам это тоже должно быть интересно. Вопросом, сколько платит YouTube за 1000000 просмотров, в данном случае второстепенно.

Вернуться к телевидению, стоит упомянуть, что она теряет в последнее время значительно на пол. Youtube играет важную роль, по мнению многих, и продолжает укреплять свои позиции, постепенно вытесняет ТВ-каналов с позиции основного средства.

Если вы читали еще какие-то вопросы о том, сколько они дают за просмотры на «YouTube», статью еще раз. Вы хотите в таком результате? Затем "YouTube" ждет вас!



Категория: Интернет