Акробатика для детей Одесса источник.

Контроллер, «Сталкер». Советы и рекомендации по борьбе с контроллеров в играх Stalker


Опубликованно 27.10.2017 00:03

Контроллер, «Сталкер». Советы и рекомендации по борьбе с контроллеров в играх Stalker

Мир «Сталкера» очень широка и разнообразна, невероятно, существует большое число людей, многие из которых стали продукты генетических экспериментов или влияния радиации в регионе. Каждый человек может изучать часов, потому что все они очень интересные. Они имеют свои особенности, свою историю, но стоит отметить, что по сравнению с вами, они ведут себя почти всегда агрессивно. В результате, вы должны понять, как бороться с этим, или других противников в игре «Сталкер». Контроллер является одним из самых опасных противников, которые могут встретиться с вами. В результате, в этой статье вы найдете всю необходимую информацию о том, как вы с ним наиболее эффективно бороться, а также интересные факты, которые выделяют «Сталкер» на фоне других подобных проектов. Все здесь разработано и развито, так что вам будет интересно узнать, что такое контроллер. «Сталкер» - это проект, в котором вы должны исследовать все его оппоненты, чтобы иметь шанс на успех, и контроллер, кому вы должны уделить особое внимание. Кто это?

В игре «Сталкер» контроллер-это мутант, что вы можете встретить в Поле. Как уже было сказано, это один из самых опасных мутантов, и очень скоро, вы будете знать, почему. Таким образом, контроллер был создан в рамках военных генетических экспериментов, целью которых было создать солдат, которые могли бы контролировать разум противника. Они были распределены для этой пси-способностями, но опыт не удался. Мутировали и получили увечья, контроллеры поселились в районе, где они стали одним из самых опасных существ.

Они живут чаще всего в подземельях, и различные туннели, а также можно найти в заброшенных военных лабораторий, где они были созданы. Что касается телепатических способностей, которые они получали в ходе экспериментов, они были очень мощными, так что контроллер может легко подчинить своей воле практически любого человека или мутанта, но, если хотите, может нанести непоправимый ущерб мозгу.

Но он имеет особенность, ему необходимо видеть свою жертву, чтобы воздействовать мысленно, поэтому он всегда будет стараться двигаться, чтобы держать вас в поле зрения. Это то, что вы, в первую очередь, и вы должны использовать их, если вы столкнулись с такой мутант, но начнем с самого начала. Есть много данных, что вы должны знать, на такого соперника, как контроллер. «Сталкер» - это игра, в которой вы должны анализировать всех врагов, чтобы выйти из своей жизни.Атаки контроллера

Контроллер появляется во всех частях игры, в том числе в части «Stalker: Shadow of Chernobyl». В результате, вы должны с самого начала знать все, что этот мутант, чтобы подготовиться к первой встрече. И первое, что нужно разобрать, это его атака. Контроллер прямого нападения, направленные пси-удары огромной силы, которые вызывают повреждения мозга. После нескольких ударов противника контроллера является зазомбированным и попадает под его контроль. Если рядом с вами находится этот мутант, экран светится синим, как при галлюцинациях, также, вы заметите, шум в ушах и легкое раскачивание, которые вызваны психотропных давление.

Последствия гораздо хуже, если вы окажетесь под влиянием контроллера, так что нет необходимости, чтобы попытаться стрелять в голову, если вы уже находитесь под его влиянием. Просто стрелять на поражение, но лучше использовать другие подходы: удалить его на большое расстояние, где ее влияние еще не доходит, бросать гранаты из-за угла, а также работать на расстоянии, близко с ножом. Все эти тактики работают, как в части «Stalker: Shadow of Chernobyl», и в других частях игры, но более подробно о них будет рассказано позже.Внешний вид

Как вы узнали, этот мутант встречается во всех частях игры, а также в добавках и режимах, таких как «Сталкер": "Золотой мяч». Контроллер-это очень опасно, поэтому вам нужно знать не только его атаки, но, как именно он выглядит. Риск увеличивается из-за того, что он выглядит как человек (поскольку это от него, он был изначально и видоизмененный). Однако, если вы посмотрите внимательно, вы заметите несколько наград. Во-первых, глава регулятор стал все более и более, и оказался поражен излучением. Во-вторых, то же самое может быть сказано о его руки и ноги. Следует отметить также, что он обладает большим интеллектом и действует с крайней осторожностью. Что касается его способности, связи, контроллер не может использовать человеческую речь из-за деформации, вызванной мутациями, но если вы захотите, он может общаться телепатически.Чего опасаться?

Итак, вы столкнулись с мутантом телепатом контроллер. Что вы должны сделать по этому поводу? В первую очередь обратить внимание на свои силы, чтобы попытаться избежать его нападения, а на самом деле с ним действовать. Во-первых, вы должны помнить, что он очень упрямый, поэтому один удар или выстрел, вы не убьете их. Во-вторых, его пси-атака очень эффективна, так что постарайтесь не попасть под его телепатические удары. Не забывайте, что вы не сможете некоторое время пользоваться оружием после того, как вы попадете под атаку контролера. В-третьих, если у вас установлен высокий уровень сложности, сам ненаправленное пси-излучения вокруг контроллера наносит серьезные повреждения.

Стоит сказать о его особенностях в игре «зов Припяти», потому что там, если вы упадете psi зарядки контроллера, вы теряете ориентацию в пространстве, и вы можете отказаться от оружия, которое держите в руках. Как вы видите, в игре «Сталкер: зов Припяти» контроллер становится еще более опасным, чем в других частях. И, конечно, ни на секунду не надо забывать, что это один из самых ярких мутантов в игре. Но он не только сильные, но и слабые стороны.Слабые стороны

Во-первых, главная слабая сторона, что вы должны всегда использовать это, что контроллер не может атаковать вас без визуального контакта. При этом он не просто отвернуться, вы должны бездну вид мутанта. Во-вторых, следует отметить низкий скорость движения контроллера. В-третьих, на небольшие расстояния, он теряет способность проводить психические атаки и вступает в бой, где победить легче. Вы также должны обратить внимание на то, что радиус обзора контроллера довольно низкая. Потому что он большую часть своей жизни в туннелях под землей, он не может видеть вас, если вы осмотрите спину.Слабые стороны в игре «Тени Чернобыля»

Стоит ли говорить о «Тени Чернобыля», так как в этой части сделать контроллер проще, чем в других регионах. Например, в этой игре мутант не может атаковать руки, поэтому вы можете без проблем зарезать его ножом, не тратя патроны. Также его пси-излучения в этой части игры намного меньше, чем в других. Кроме того, в этой игре мутант гораздо более чувствительны к взрывной. Он может умереть от одного выстрела подствольного гранатомета и два удачных броска гранаты, в то время как в других играх, вы будете нуждаться по крайней мере, два прямых попадания гранаты или три-четыре удачных броска гранаты, чтобы убить контроллер.Как бороться?

Теперь вы знаете, как выглядит контроллер в "Сталкер", атаки и характеристики. Вы можете понять, как именно бороться с ней. Во всех частях игры, в том числе в части «Stalker: clear sky, контроллер уязвимы на расстоянии. Поэтому вам нужно подойти на расстояние одного-двух метров, после чего она начнет атаковать вас руки, и вы сможете справиться с ним без проблем.Другие подходы

Также, как уже было сказано выше, вы должны попробовать удалить его из далека, если вам удастся его мнению, не находитесь вне досягаемости его пси-ауру. И, наконец, вы можете спрятаться за угол и бросать гранаты, потому что в них, он очень уязвим, и укрытие поможет защитить вас от прямых пси-атак.



Категория: Мобильная техника