Кто пансексуалами? Особенности ориентации


Опубликованно 26.10.2017 00:50

Кто пансексуалами? Особенности ориентации

Наш окружающий мир развивается так стремительно движется вперед, что, кажется, у нас нет времени для него и жить после него. Так, недавно она была четко определена квалификация сексуальной ориентации: гетеросексуальная, гомосексуальная, бисексуальная... однако, все чаще мы слышим еще одно новое отличие – любвеобильного. Кто пансексуалами? В чем отличия?

Кто пансексуалами?

Пансексуальность как явление и определение, которое относится к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, что затрудняет.

Любовь очень сложно описать словами, иногда даже невозможно описать это состояние. Тем не менее, общество делает нас свои чувства "на цепи" в рамки и определения. Так, это было трудно сначала принять появление геев, лесбиянок, Би. Да, что скрывать, многие и сейчас не позволено расширить свое сознание и принять феномен сексуальной ориентации.

Пансексуалом не бисексуал и не гей. Сторонники данной категории сексуальности не ставят рамки между полами. Никакой разницы, некоторые врожденные пол людей. На самом деле, любвеобильного полностью игнорировать гендерные различия. Они стремятся найти родственную душу, близкого эмоционального контакта, поэтому независимо от типа и пола партнера.

Андроген, межполовых, bigender, транссексуалы, мужчины, женщины – эти определения не применимы к толкованию понятия "пансексуальность". Для pansexuals важна духовная близость, взаимопонимание, уважение и Платоническая любовь. Часто бывает, что люди, не осознавая этого, являются представителями этой сексуальной ориентации. В самом деле, многие люди пансексуальность путать с бисексуальностью или даже с физическими искажениями. В пансексуалом: особенности ориентации

Мы уже определили, кто является пансексуалом. Это тот же мужчина сексуально могут привлекать как мужчин, так и женщин, и даже тех, кто еще не сделал свой пол.

Понимание этого вопроса, многие думают, что термин "пансексуалом" скрывает разврат и полное физическое раскрепощение. Однако, это не так. Потому что пансексуалом искал дополнительную возможность иметь больше сексуальных партнеров. Приоритет для них – право любить любого человека, без "врожденной" рама: пол.

Если мы рассмотрим внутреннее чувство любвеобильного то, что они видят перед собой человека как единицу любви. Представители этого отношение влюбиться в сущность человека, в его душу. Для них важны чувства, душевное тепло и чувства, которые они испытывают, находясь рядом с человеком. Однако, они не обращают внимание на классификацию любимого (любимой). Для того, чтобы понять философию мировоззрения пансексуалом, вы должны думать об этом в своих лозунгах: "пол-это не гениталии".Сорта

Существует два типа пансексуальность. Разберем первый тип genderfluid любвеобильного.

Для полного понимания важности этого определения, необходимые для понимания толкование слова "genderfluid". На английском языке текучесть означает "подвижный" личности (genderfluid) сексуальная ориентация (сексуальность жидкости). Буквально - перемещение сексуальной ориентации может меняться через определенный промежуток времени. Кроме того, это понятие не должен входить в определенную классификацию. Genderfluid пансексуалом может понимать внутренне, что они сочетают в себе мужские и женские черты. И при разных обстоятельствах, чувствовать доминирование и склонность к определенного пола в большей или меньшей степени.

В пансексуалом-omnisexual синонимом термина "пансексуалами". Это сексуальное желание, которое в корне отличается от бисексуальности. Эстетическое, Платоническая любовь, романтическая и сексуального влечения без классической дихотомии Пол (Мужской/женский) – фундаментальные признаки пансексуальность (omnisexuality).Пансексуальность ... звучит сложно?!

Термин "пансексуальность" до сих пор используется известный австрийский психоаналитик, психиатр и невролог Зигмунд Фрейд. Он вкладывал смысл сексуального поведения, который был скрыт за человеческой реакцией. Это слово появилось гораздо раньше, чем можно было с уверенностью сказать: мир не делится на два полюса – мужчин и женщин.

Гендерная идентичность предполагает сознательный выбор человека. А термин "пансексуальность" является достаточно новой, если не сказать: "тренд" нашего времени. Сейчас это понятие часто встречается в СМИ. Журналисты буквально ежедневно рассказывают нам о том, как современное общество-это "весело" от невидимого к полной эмансипации.

"Модно", это слово скрывает в себе много других направлений вектора. Почему бы не попробовать на вечер, чтобы полностью понять смысл этой новой тенденции.Пансексуальность как явление в теории

На данный момент существует множество теорий о взаимосвязи гормональных, генетических и социальных факторов, которые могут определить сексуальную ориентацию. До сих пор специалисты со всего мира не пришли к консенсусу.

Пансексуальность – врожденное качество или свобода осознанного выбора? Ответить однозначно сложно. Ясно одно: выбор обусловлен желанием сделать мир гендерных стандартов и маркировки. Сексопатолог сказал буквально следующее: "Бисексуальность-это двуспальная кровать и пансексуальность – Эротический полигон".Празднование Дня

Чтобы лучше понять приверженцев пансексуальность поможет любвеобильного флаг. С помощью психологии можно узнать, какой цвет что означает. Так, на флаге три цвета: розовый, голубой и Золотой.

Розовый цвет – символ женский, синий, соответственно, для мужчин. Золотой цвет символизирует третий этаж, который включает разные сексуальные ориентации (transgenderist, гермафродитизм, genderqueer, гермафродитизм).

Если сравнивать флаг бисексуалов с флагом pansexuals, вывод ясен: бисексуалы ограничена до двух этажей и любвеобильного предпочитают выходить за традиционные рамки.Когда мы празднуем праздник pansexuals?

24 мая - дня или день любвеобильного видимость любвеобильного народа. Как 31 марта-Международный день trangendered и тех, кто смело и открыто заявляет о своей сексуальной ориентации. Это день тех, кому неудобно с пол для общества, и тех, кто стал пионером в борьбе за гендерное равенство и против дискриминации.

Кто пансексуалами? Можно спорить об этом долго и упорно. Однако ясно одно: если явление "пансексуальность" уже есть в нашем современном мире, поэтому имеет право на существование. И мы должны быть терпимыми и не осуждать выбор другого человека. Где пансексуальность? Нарушены какие ценности? Может уже нарушил? Что нас ждет в будущем? Время покажет...



Категория: Новости