"Он стоял перед нами в халате и показала свои гениталии", - любители путинской России Стивен Сигал был обвинен в эпицентре секс-скандала, актер, преследования сразу двух женщин


Опубликованно 25.10.2017 08:27

Американская журналистка Лиза Герреро и Дженни МакКарси заявил, что голливудская звезда заманивал их в гостиничный номер, якобы для интервью, но она вела себя крайне неприлично.

Стивен Сигал стал еще одним фигурантом секс-скандла в Голливуде, передает "УНИАН".

Ваши обвинения актер американская журналистка Лиза Герреро и Дженни МакКарси. Женщины утверждают: Сигал призвал в интервью в своем гостиничном номере, но там перед гостями выступил в халате, пояс которого содрали постоянно развязывался и гениталии актера.

За этим откровением последовала следующая. Актриса Рей Дон Чонг также Сигал отношению обвинили в непристойном поведении.

В свою очередь, Сигал после пытается оправдаться: по его мнению, журналистка даже надоело, - вели себя так, как будто влюблена в него.

Напомним,СтивенСигал из Москвы дал очень эмоциональное интервью британскому телешоу Good Morning Britain, где раскритиковал нападения на свободу слова.Сигалуи десять российских актеров, аннексию Крыма и путинский режим, запрещен въезд на территорию Украины.



Категория: Развлечения