Ларс фон Триер ответил на обвинения Бьорк донимать


Опубликованно 25.10.2017 05:42

Ларс фон Триер ответил на обвинения Бьорк донимать

Исландская певица и актриса Бьорк призналась, что в начале актерской карьеры травля была со стороны датского режиссера. Ларс фон Триер отрицал обвинения в свой адрес.

Датский режиссер Ларс фон Триер опроверг слова исландской певицы Бьорк, которая обвинила режиссера в сексуальных домогательствах, сообщает Jyllands-Posten.

Певица снялась в фильме Триера "танцующая в темноте".

Ранее Исландская певица и актриса, лауреат многочисленных музыкальных и кино-премий Бьорк (Bj?rk) признался, что в начале актерской карьеры травля была со стороны датского режиссера. Она назвала имя режиссера, но известно, что она снялась в одном из датского режиссера Ларса фон Триера.

Джоли и Пэлтроу заявили, что стали жертвами сексуальных домогательств

"Ничего подобного. Хотя друзьями мы не были, это факт", - сказал Триер в одном из интервью и добавил, что участие Бьорк в качестве основного был талантлив женскую роль в своем фильме очень.

Продюсер Питер Аальбэк Дженсен, также работал над фильмом, сказал, что был удивлен заявлением о Бьорк, и считает, что жертвы, должны скорее, чем Триер. "Эта женщина была сильнее, чем мы от Трир, а также нашего предприятия. Она диктует свои правила, и фильм был под угрозой", — приводит издание слова Дженсена.

Певец написал в своем Facebook, что в начале актерской карьеры понял, что "унижение и роль объекта сексуальных домогательств не было изменение нормой для начальников и сотрудников, которые позволяли и поощряли его." По словам певицы, когда она отвергнута режиссером, был атаковать он "и наказать", а также создал для вас сложную ситуацию в команде. Бьорк добавила, что, поскольку не строил больших планов на актерскую карьеру, но и через свой внутренний стержень, она решила уйти из киноиндустрии и в свое время мог оправиться от опыта.

Ранее сообщалось, что Гильдия продюсеров Америки единогласно исключил из числа своих участников продюсер Харви Вайнштейн, который за сексуальное домогательство.

 



Категория: Культура