Проверенные методы щадящей "очистки" сосудов головного мозга


Опубликованно 25.10.2017 02:53

Проверенные методы щадящей

Новости шоу-бизнеса: средства Народной медицины могут помочь очистить сосуды головного мозга и улучшить его работу.

Кровеносные сосуды головного мозга играют важную роль в функциональности организма. Если они закупорены, то постепенно в памяти, нарушением когнитивных возможностей, концентрация слабеет и человек становится менее работоспособным ухудшается. Поэтому очень важно, чтобы хотя бы изредка чистить сосуды головного мозга подручными средствами, которые были проверены неоднократно люди.

Самые эффективные методы очищения сосудов головного мозга в быту:

1. Чеснок, подсолнечное масло и лимон. Из этих продуктов необходимо приготовить настойку. Возьмите зубчик чеснока и нарезать его с чесноком. Положите чеснок пасты в стакан и залейте его сверху нерафинированным подсолнечным маслом, вам понадобится 1 стакан. Накройте банку крышкой и поставьте в холодильник. На следующее утро выньте чеснок-масло-настой, перемешать. Затем введите чайную ложку сока из лимона и смешайте его с таким же количеством настойки из чеснока и масла. Принимать этот настой следует за полчаса до еды 3 раза в день в течение одного-двух месяцев.

2. Мед, Оливковое Масло, Лимон. Смешайте ингредиенты в равных пропорциях и принимайте по чайной ложке смеси перед едой в течение 20 до 30 минут три раза в день. Этот настой в Народной медицине называют эликсиром молодости, так как он не только кровеносные сосуды головного мозга очищает, но и изнутри омолаживается. Плюс, этот эликсир может устранить головную боль.

3. Мандарин, щепотку изюма и 3 грецких орехов. Ешьте эти продукты следует натощак каждое утро. Вы не пейте. Разрешено выпить стакан воды, уже через 20 минут, а затем еще через 10 минут начинайте завтракать. Этот метод очищает сосуды головного мозга и укрепляет их, результат приема виден уже через пару месяцев систематического.

4. Настой из цветков граба. Для приготовления вам понадобится 1 ст. Л цветков и 200 мл кипятка. Пить нужно по полстакана 3 раза в день в течение месяца. Настой кровеносные сосуды головного мозга очищает и питают их полезными веществами.

5. Грецких орехов, меда и ананаса. Рецепт: утром 5 дробление грецкого ореха ядер и колечко свежего ананаса, затем положить все в банку или стакан из темного стекла и залить столовую ложку меда, перемешать и прятать в темном прохладном месте. На следующее утро вы получите и ешьте по столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды. И так в течение 30-40 дней. После окончания курса вы заметите, что ваш мозг стал лучше, быстрее и продуктивнее.

Попробуйте один из предложенных методов очищения сосудов головного мозга и в скором времени вы заметите, что ваш мозг стал работать лучше.



Категория: Здоровье