"Для них это вполне нормально произнести эти оскорбления в адрес украинцев", известный шоумен показал реальное отношение россиян к гражданам Украины


Опубликованно 24.10.2017 12:22

Россияне даже не знают, что их несколько выражений, оскорбление не только всех украинцев, но и весь народ. В их дух, даже не фиксируется тот факт, что это неправильно, оскорблять украинцев, русских, устойчивой привычки.

Такое мнение высказал экс-дипломат украинский, сегодня телевидение и радио Дмитрий Чекалкин, передает "Диалог.UA".

Сказал он, для русских, легче просто обозвать украинцев "хохлом", они делают это в особые моменты, не стесняйтесь думая о том, что это сделал гражданин соседней страны.

"Как в свое время негров называли "нигерами", вот и они также имеют привычку оскорблять украинцев. В то время, когда я работал на далекой окраине РОССИИ, я всегда удивляюсь, как они могут сказать: хохлы, что с вас взять? Они даже не смущались также поговорить с тобой: раз ваши хохляцкие вещи. В таких моменты, они не знали, что делать зло этому человеку", - рассказывает Чекалкин.

Он также сказал, что он понимает реакцию активистов националистических сил, которая разрывает Украины концерты артистов, ораторы оккупированного Крыма и России.

"Я думаю, что это естественно. Это травматический синдром, на фоне событий в Донбассе и занят полуострова", - подчеркивает Чекалкин.

Ранее сообщалосьо печально поведениив Одесса подарки Варламов, который оскорбил Украины и сделал заявление по Крыму.

Напомним также, что в России телеканал коммунистической пропаганды Сборной франции позволило себемерзкое высказывания в отношении своей страны.



Категория: Развлечения