Отель Alba Resort Hotel 5* (Турция, Сиде): описание и отзывы туристов


Опубликованно 24.10.2017 03:28

Отель Alba Resort Hotel 5* (Турция, Сиде): описание и отзывы туристов

Выбирая место для путешествия, многие туристы предпочитают Турцию, с ее многочисленными небольшими двумя центрами городов. Каждый из них является независимым от Королевства инфраструктуры, ориентация. Сиде – тихий и уютный город, который привлекает туристов со всего мира. Пятизвездочный отель Alba Resort Hotel предлагает своим гостям качественный сервис, комфортабельное и незабываемое пребывание.Общая характеристика

Стены комплекса были построены в 1999 году, тогда были и жили первые гости. В последний ремонт проведен в 2013 году. Отличается от учреждения, удивительно, огромная поверхность, которая достигает показателя в 110 тысяч квадратных метров. На территории раскинулся удивительной красоты сад с множеством ухоженных, ярких цветочных клумб и тропических пальм. Прогулки по этой области оздоровят тело и зарядят свежей энергией каждого гостя.

Четырехэтажные корпуса в количестве десяти штук, составляющих архитектурный ансамбль частности. Расстояние до ближайшего аэропорта международного значения – 55 км, Отсутствие длинных переездов – один из признаков, что вы вынуждены делать выбор в пользу этого отеля.

Установить, домашние животные не допускаются. Курение в номерах и общественных местах не является допустимым. Есть четыре стандартные номера для людей с ограниченными возможностями.

Фон

Общее количество квартир, предлагаемых к заселению, 445 единиц. Все они делятся на две категории:Стандарт.Семейный.

Первые имеют площадь 26 квадратных метров, а второй – 41 квадрат. Отличаются видом из окна: дворовая территория, море или бассейн. Интерьер оформлен в современном стиле без вычурности. Все, кажется, простой и лаконичный, уютный и комфортабельный. Стены украшены картинами местных художников. Полы имеют ковровое покрытие. Тепло покоям дают многочисленные настенные светильники и торшеры: всегда есть возможность осветить необходимую зону. Французские окна, которые открывают прекрасный панорамный вид. Через них первые лучи солнца будят туристов, давая им хорошее настроение.

Alba Resort Hotel 5* (Сиде) отзывы за чистоту очень редко получает негативные. В основном, туристы довольны. Поддерживать порядок ежедневно, добросовестно и аккуратные официантки.

Способность

Апартаменты отеля Alba Resort Hotel 5* (Colakli) есть все необходимое для комфортного и незабываемого отдыха. Центральный Кондиционер поддерживает благоприятный микроклимат. Наличие ЖК-Телевизор с русскими каналами обеспечивает просмотр любимых ТВ-шоу или Новости. Использование телефона для общения с семьей – платная услуга, так как wi-Fi доступны после выполнения соответствующей платы. Сейф стоит важные документы и электронные гаджеты в целости и сохранности, позволяя беззаботно провести время в стенах гостиничного комплекса Alba Resort Hotel.

Мини-бар пополняется ежедневно питьевой водой и различные прохладительные напитки. В распоряжении гостей Электрический чайник и набор чая, что позволяет вам встретить первые лучи солнца с чашкой горячего напитка.

Ванная комната с прекрасной керамической отделки. Оснащен ванной или душем, Фен, белые полотенца и эстетичный набор и средства личной гигиены.

Система питания

В соответствии с существующей концепцией All Inclusive, пятиразовое питание организовано по системе " шведский стол заранее установленному расписанию. Есть диетическое меню.

Главный Ресторан имеет просторный салон и Терраса на открытом воздухе. Его украшение-это изысканный, согласно, который позволяет чувствовать себя как на празднике во дворце. Мраморные полы, просторные, софиты, величественные колонны и потолки в несколько уровней, в целом, создают сказку для путешественников. Кухни, предложение продовольственной подачи заявок, они относятся к интернациональной кухней. Alba Resort Hotel 5* отзывы по организации питания появляется, в некоторой степени, даже восторженные. Как отмечают гости, отличные повара рады стараться удовлетворить гастрономические предпочтения каждого посетителя.Бары и рестораны

Помимо основной, есть два ресторана, работа организована пользовательское меню:Турецкий.Рыбы.

Оба заведения открыты для посещений в вечернее время и требуют соблюдения дресс-кода. Визит в каждый из ресторанов входит в стоимость путевки, однако, необходимо забронировать столик.

В день утолить чувство легкого голода рядом с закуски предлагаются в баре у бассейна или на пляже. Кроме них, есть лобби-бар, диско-бар и Бар Agora. Расход все алкогольные и безалкогольные напитки местного производства входит в систему "Все включено". Дополнительной оплаты требуют фруктовых соков и импортного алкоголя.

Пляж

Отель расположен на первой линии пляжа, до песчаного пляжа-не просто. Необходимо преодолеть расстояние в 300 метров. Вход в воду пологий, что обуславливает безопасность игр и купания детей в водах Средиземного моря. Множество шезлонгов с мягкими и удобными матрасами позволяет загорать, получая удивительной красоты загар загар кожи. Однако, не все любят нежиться под знойными лучами. Для этой категории людей на побережье оборудован зонтиками.

Инфраструктура включает в себя Душ для ополаскивания от соли, стойку выдачи полотенец и спасательный пункт, сотрудники которого неустанно бдят за безопасностью плавания каждого курортника.

Оборудована волейбольная площадка позволяет диверсифицировать улицах ванная комната, собирая дружные команды, боролись за победу. Новыми знакомствами и приятным общение вознаграждается каждый активист.

Водные виды спорта насытят каждого экстремальных и новых впечатлений. Они включают в себя: катание на "банане", водные лыжи, Каноэ, Дайвинг, парасэйлинг, серфинг.

Аквазона

Район плаваний включает в себя два бассейна, спа-салон и открытые бассейны с пресной водой, без подогрева, Крытый бассейн с подогревом в зимний период и мини-аквапарк. В центре главного бассейна находится гигантская развесистая Пальма, подойти к которой можно использовать мостик из дерева. Дайвинг и прыжки с него запрещены. Вокруг несколько бассейнов с шезлонгами и зонтиками, антискользские дорожки.

Аквапарк, представленный четыре интересные и захватывающие водные горки различных модификаций, позволяет взрослым и подросткам испытать новые ощущения, эмоции и хорошее настроение.

Разнообразить монотонные навигации доступна занятий по аквааэробике: опытные инструкторы, предлагают простую структуру упражнений, которые помогут поддерживать красивые формы тела и повышения иммунитета.

Отель находится недалеко от бассейн для детей оснащен небольшими горками, которые также приведут маленьких гостей в восторг.Досуг детей

Организации досуга детей Alba Resort Hotel 5* (Турция) отзывы получает исключительно положительные. Отдыха родителей вне серии, когда ваш ребенок занят и счастлив. Для этого, администрация гостиницы организовала детский клуб для детей от 4 до 12 лет. Под руководством педагога квалифицированный ребятишкам шанс выиграть перестать играть с игрушками, собирать удивительные замки из конструктора сделать творческий Ремесла или просто покрасить. Толокары, лошадки и прыгуны все для самых маленьких. Интерьер комнаты невероятно красочен, что положительно воспринимается детьми.

Для диверсификации своей деятельности, организуется просмотр мультфильмов. Разместившись в кресле, он изменяет свою форму под каждого ребенка, дети попадают в страну мультфильмов.

Свежий воздух чрезвычайно важен для здоровья. Для занятий вне клуба, построенные игры, сложные и многие лабиринты, домики, горки и качели.

В номер предоставляются детские кроватки предоставляются по запросу. Прокат колясок для детей и Няня – за дополнительную плату. В ресторанах имеются детские стульчики для младенцев.

Спорт

Спорта и физической деятельности разной степени невероятно важны для улучшения самочувствия и обретения хорошего настроения. Реализовать это возможно только в тренажерный зал, вход в который открыт абсолютно для всех. Кроме того, вы можете играть в эти спортивные игры, для которых существуют соответствующие поля и инвентарь:Баскетбол.Мини-футбол.Настольный теннис.Волейбол.Мини-гольф.Бильярд.

Два теннисных корта с покрытием требуют дополнительную плату за освещение в темноте, Прокат теннисных ракеток и мячей.Времяпровождение взрослых

Доступ в СПА-центр дает вам беспрецедентное чувство расслабления и релаксации. Удивительные процедуры, чтобы омолодить и восстановить кожу, улучшить внешний вид, восстановить гармонию души и тела. Массаж, сауна и Хаммам, – каждый выбирает то, что хочет его душа.

Команда аниматоров постоянно развлекает путешественников, каждый день новая программа. В составе 6 человек, присутствуют и говорят на испанском. Веселое шоу с участием талантливых танцоров и художников, танцоров, акробатов и клоунов, поднять настроение и позабавят каждого отдыхающего, независимо от его возраста.

Ночь заканчивается, посещение дискотеки, вход на которые свободный.

Дополнительные услуги

Магазины продуктовые и сувенирные магазины позволяют делать покупки, не покидая территории гостиничного комплекса.

Наличие двух Конференц-залов позволит провести совещание или конференцию на высоком уровне, с использованием всех передовых технологий.

С помощью Трансфер от / до аэропорта, гости могут не беспокоиться о комфортной поездки, опытные водители сделают в кратчайшие сроки и с безопасностью для туристов.

Бесплатная парковка, парковочные места каждый автолюбитель.

Часы приема, предоставляются услуги по организации экскурсий, обмен валют и камера хранения багажа.Alba Resort Hotel 5* (Сиде, Турция): отзывы бывалых

Отзывы из разных дисциплин, оставляют те, кто побывал в отеле Alba Resort Hotel. Как правило, имеют положительный характер. Гости довольны обилием деликатесов на шведском столе, дружелюбным и отзывчивым персоналом и чистыми просторами одной стороны комплекса. Тем не менее, недостатки единогласно отнесли отсутствие свободного доступа в Интернет.



Категория: Туризм