Вуайерист - это кто?


Опубликованно 23.10.2017 16:47

Вуайерист - это кто?

С древних времен, обществу было известно о существовании различных сексуальных расстройств, которые присутствуют у людей с психическими расстройствами. Они включают эксгибиционизм и вуайеризм. Эти симптомы являются полярной противоположностью. Если эксгибиционист хочет показать свое тело другим, тогда вуайерист крайне необходимо, чтобы шпионить за кем-то голым.

Во многих странах, за такое поведение может быть привлечен к уголовной ответственности, например, обвиняют в хулиганстве. Это абсолютно оправдано, ведь никто не захочет, чтобы его смотрели в душе, туалете, раздевалке или даже во время интимной близости. Человек, который получает удовольствие не всегда вуайерист, но обо всем по порядку.

Описание

Вуайерист-это человек, с непреодолимое желание посмотреть на голых людей. Как правило, вуайерист стыдно за то, что он делает, и старается держать подальше от посторонних глаз, не будучи замеченным. Люди, которые имеют это расстройство, получаю колоссальное удовольствие от подглядывания за секс, переодевание и т. д. единственный способ достичь сексуального возбуждения и способен выполнять.

Такое поведение типично для некоторых мужчин и подростков, которые имеют опыт шпионить за девушками. Однако, считать их вуайеристов неправильно. Диагноз ставится только тогда, когда этот способ получения разрядки становится предпочтительным сексуальной активности. Вуайерист подглядывал девушки могут тратить часы в ожидании своей "жертвы". Очень редкие женщины с подобным диагнозом. Симптомы

Вуайерист-это тот, кто овладевает мания для захвата интимные, как правило, сексуальные действия незнакомцев. Они страдают от навязчивых мыслей, что делать регулярно, чтобы искать новый объект для наблюдения, чтобы насладиться высочайшей степени. Вуайеристов, это необходимо, чтобы смотреть на голых людей в интимной обстановке. Они тратят много время на просмотр порнографических фильмов, а также читать соответствующую литературу, общаться в различных чатах. Подглядывание часто сопровождается высокой тревожностью, навязчивым чувством вины. Она способна спровоцировать неадекватного поведения, например, склонность к мазохизму.Причины заболевания

Вуайерист-это человек с проблемами психического здоровья. Болезнь может привести три основных фактора:Серьезные психологические травмы, которые были нанесены в детстве. Часто вуайеристы-это люди, которые потеряли связь со своей матерью в возрасте от 0 до 2 лет.Врожденные зрительные функции гиперкинезы.Послеродовых переживаний, например, если мама умерла при родах или оставила ребенка в больнице.Плохой сексуальный опыт. Как правило, это стресс после первого контакта с гениталиями партнера другого пола.Хорошо развито зрительное воображение.Себе опасность таких людей?

Как мы уже знаем, вуайерист-это человек, который испытывает непреодолимое желание регулярно шпионить за голых людей. Прежде чем вуайеристов, страдающих от легкой стадии заболевания, не представляют никакой опасности, а то, что вы ищете, чтобы выяснить, было практически невозможно. Однако, использование современных технологий делает их очень опасными. На данный момент вы можете купить разнообразное оборудование для видеонаблюдения и установить его в любом месте. Вам даже не нужно подключать кучу проводов и настраивать сложное оборудование, это довольно просто, и изображение поступает на компьютер в виде радиоволн, которые преобразуются в видеосигнал.

Вуайерист может не только удаленно шпионить за девушками с помощью скрытой камеры, но для сохранения любого видео. Но хуже всего, если эти видео будут в Интернете, и они случайно встретить ваших друзей или родственников.

Помимо визуального контакта, есть большая опасность, что вуайерист голодать для интимности и атаковать объект его наблюдений. По данным официальной статистики, предоставленной защитниками, каждый третий сексуальный маньяк страдал от этой болезни, которая прогрессировала до среднетяжелой и тяжелой формах.Самый известный вуайерист

Люди, страдающие от этого заболевания, достаточно много. Но самым известным, пожалуй, является Джакомо Казанова, живший в XVIII веке. В своих мемуарах он описал свой опыт с секс-подглядывания. Он в красках рассказал о некой монахине, которая была его любовницей. О том, как наблюдал, как она вступила в интимные отношения с французским дипломатом.

После публикации мемуаров большинство людей возмущались и не понимали, как Казанова мог себя так вести. Впрочем, аристократия не действовать удивлен мужчины, потому что они регулярно устраивали оргии, что было очень извращенной форме.



Категория: Новости