Пансексуалы - кто они?


Опубликованно 23.10.2017 14:28

Пансексуалы - кто они?

Современное общество уже смирилось с тем, что есть люди, которые имеют метод ориентации. С этими словами, как бисексуал или гомосексуалист, это не удивительно. Но с недавнего времени появился новый тип сексуальных предпочтений, который отличается от всех остальных.Ориентация – пансексуал

В первый раз на людях, считаются пансексуалами, он говорил относительно недавно. Так, в 2014 году, звезда голливуда Шейлин Вудли, звезда фильмов «Дивергент», рассказала, что способна влюбиться в человека любого пола, который на самом деле является пансексуальностью.

Такое заявление сделала американская певица Майли Сайрус, которая известна общественности его поведение шокирует и регулярное присутствие на страницах «желтой прессы». Девушка, которая готовится к предстоящей свадьбе с любимым человеком по имени Лиам Хемсворт, он поделился своими мыслями с журналистами, заявив, что с сексуальной ориентацией. По словам Майли, она является представителем пансексуального движения, так как это также в состоянии испытать чувства для человека любого пола.

Толкование термина

Экзотический для большинства людей слово «пансексуальность» заключает в себе приставка «пан», что в интерпретации греческого имеет значение «все» или «все». Специалисты в области сексуальных отношений, но и их коллеги-сексологи склонны считать, что люди, которые называют пансексуалами, в состоянии привлечь не только мужчин или женщин. Определение «пансексуал» заключает в себе физическую привлекательность абсолютно любого человека. Сексуального партнера пансексуала может стать, например, транссексуалов, интерсексуал или гомосексуалист.

Как правило, при выборе полового партнера для пансексуала совершенно не важна физиологическая принадлежность человека. Самое главное – внутренний мир, взаимная симпатия и ряд других факторов, например, характер, чувство юмора. В простых словах, пансексуалы – это люди, которые не разделяют общество на секс. Для них не так важны сексуальные отношения, как гармония в общении с человеком, и высокий уровень понимания. И даже для них не важен рост, цвет кожи или волос, вес и т. д. решающую роль в выборе сексуального партнера играют личные качества. Некоторые пансексуалы ошибочно считают, что они бисексуалы. Однако, со временем, к ним приходит понимание, что рамки, которые определяют термин «би», слишком малы, для того чтобы передать с высокой точностью состояние их внутреннего мира.Многие, если пансексуалов?

Сегодня можно найти много историй, которые рассказывают о том, как человек понял, что относится к пансексуалам. Это может привести многих людей в недоумение, но быть пансексуалом – мода. Конечно, вы слышали истории, например, в эфире ток-шоу, как пара прожила счастливо в браке несколько десятков лет. Затем один из двух понимает, что он родился не в том теле, и делает операцию по смене пола. Но вторая половина не спешит бросать любимого человека, который стал транссексуалов, и продолжают жить вместе, так как они не только любят друг друга, но есть уважение, взаимопонимание, и т. д.Самый известный пансексуал

Яркий пример того, что значит пансексуал, может стать известный певец Том барабанной Перепонки, что является членом американской группы Against Me!. Пару лет назад он заявил о своем желании сменить пол, так как его психическое состояние не соответствует физическому. Несмотря на шквал критики, который обрушился в его адрес, мужчина принес начатое до логического завершения. Он сделал операцию и прошел курс гормональной терапии, после чего она стала полноценной женщиной. Никто не мог поверить в то, что певец, который никогда не был замечен в гомосексуализме, он решил для полной трансформации собственного тела. Тем более, что В момент операции он был женат на женщине по имени Хизер Гейбла. Как выяснилось, его жена, не только поддержал решение сменить пол, но он продолжал жить с Томом, даже после трансформации тела. Сегодня Gable живет в «новом» теле и взял другое название, которое звучит, как Лаура Джейн Грейс. Он является одним из самых известных трансгендеров и продолжает действовать в группе, ездить с турне по всему миру.

Если вам нужно сделать coming out?

Как мы уже знаем, пансексуалы – это люди, которые не обращают внимания на вид членства и его сексуального партнера. Судя по тому, как в большинстве стран реагируют на бисексуалов или гомосексуалистов, можно с уверенностью сказать, что общество не готово воспринимать людей, которые имеют индивидуальные сексуальные предпочтения. Отсюда вытекает вопрос: «если вам Нужно сделать coming out?». Что это значит? Каминг-аут-это признание другими является то, что сексуальные предпочтения выходят за рамки общепринятых норм.

Но, прежде чем делать подобные заявления, нужно быть готовым к тому, что реакция может быть совершенно иной. Лучше обратиться за помощью к специалисту, например, сексопатологу или психиатру. Вы также можете найти интернет-сообщество, где рассказы делятся представители сексуальных меньшинств.Другое бисексуалов из пансексуала?

Некоторые люди, которые начали половую жизнь, имеют проблемы в определении своей сексуальной ориентации. Они могут ошибочно поверить, что включают в себя, например, против би. или в пансексуалам. Для того, чтобы не путать эти два определения, достаточно знать, что он бисексуал испытывает сексуальное влечение как к девушкам, и мужчинам. Однако, как правило, один из двух полов интерес проявляется в большей степени, или может происходить поочередно. И пансексуал-это человек, который абсолютно не обращает внимание ни на пол, ни ориентация его сексуального партнера.

Асексуалы и пансексуалы

Кто пансексуалы, мы уже знаем. Возможно, для большинства людей читали статью, произойдут какие-то извращенцы, которые спят со всеми. Но это не так. Пансексуалы очень ответственно к выбору своего сексуального партнера. Но движение, участники которого называют себя асексуалами, они действительно очень странные люди, считая, что секс-это абсолютно бесполезно. Как правило, асексуалы не видят никакого смысла в том, чтобы строить отношения с противоположным полом, и даже в интимной близости, так как они не испытывают сексуального влечения.

Эксперты утверждают, что асексуальность – болезнь, которая может развиться из-за отвращения, депрессии, сильного стресса, но также потому, что отсутствует либидо. Однако в последнее время, много молодых и абсолютно здоровых людей, которые имеют хороший сексуальный опыт, утверждают и вносят свой вклад в продвижение идей юношей и девушек. Их главная цель – мир без секса.



Категория: Новости