Жена Хворостовского опроверг информацию о гибели ее мужа


Опубликованно 23.10.2017 01:49

Жена Хворостовского опроверг информацию о гибели ее мужа

Супруга Хворостовского Флоранс сообщила, что ее муж-это "хорошо и счастливо спит" рядом с ней. Российский сенатор Елена Мизулина объяснила, чем твит о смерти певицы, которые откликнулись на публикации в других средствах массовой информации.

. Жена российского оперного певца Дмитрия Хворостовского, Флоренс была опровергли информацию о смерти мужа.

"Мой муж отлично и с удовольствием спит рядом со мной!!! Блин люди, которые пишут такие вещи!!!", — написала она на своей странице в Facebook.

facebook.com/fhvorostovsky 11 октября 2017 года,

О смерти актера ранее сообщил на своей странице в Twitter российский сенатор Елена Мизулина. Позже она удалила твит, пояснив, что ответил только на публикации в других средствах массовой информации.

twitter.com/emizulina 11 октября 2017 года,

В ночь со среды на четверг в СМИ появилась информация о том, что Хворостовский, страдающий от рака, скончался в своей квартире в Лондоне. Позже эта информация была опровергнута его директор Марк Hildrew.

В конце июня 2015 года Хворостовский, много лет живущий в Лондоне, объявила, что она страдает от опухоли головного мозга. С тех пор певица прошла несколько курсов химиотерапии. Из-за болезни ему пришлось отменить концерты и участвовать в спектаклях. В декабре 2016 года, он сообщил, что "в обозримом будущем" не будет выступать в оперных постановках. Позже стало известно, что певица планирует до конца 2017 года, чтобы вернуться на сцену лондонского Королевского театра оперы и балета в роли Риголетто в одноименной Опере Джузеппе Верди. В апреле, после долгого перерыва Хворостовский выступил на гала-концерте в Торонто.



Категория: Культура