Гильдия продюсеров США отложил голосование о ликвидации Вайнштейн


Опубликованно 23.10.2017 00:57

Гильдия продюсеров США отложил голосование о ликвидации Вайнштейн

Голосование Совета директоров гильдии продюсеров США был установлен в субботу. Но в организации сообщили, что на заседании, проведенном в понедельник, для "обеспечения конфиденциальности всех процедур".

Американская Гильдия продюсеров решила перенести с субботы на понедельник, 16 октября, голосование на изгнание из своих рядов Харви Вайнштейн, сообщил портал deadline.com со ссылкой на собственные источники.

Смерть полуголой россиянки на курорте: выяснились подробности о жертве

"На заседании правления гильдии был назначен на субботу. Но в гильдии сообщили, что на заседании, проведенном в понедельник, для обеспечения конфиденциальности всех процедур", - сообщил портал.

По данным его источников, "голосование является анонимным, после него Вайнштейн будет 15 дней для ответа". Как отмечает издание, если вы не можете привести серьезные аргументы в его пользу, будет исключен из гильдии.

Согласно информации издания New York Times, которая опубликовала результаты своего исследования, Вайнштейн на протяжении десятилетий, начиная примерно с 1990 года, приставал к женщинам, обещая помочь им с карьерой, это были известные актрисы, мастера, производителя, и многих других. У Вайнштейн признал, что его поведение "причиняя боль" на коллег, и он попросил прощения.

Ранее, несколько известных актрис, в том числе Гвинет Пэлтроу и анджелина Джоли сообщили, что в начале своей карьеры были объектом домогательств со стороны Вайнштейна.

Впоследствии Совет директоров Weinstein Company, в которую входят братья Боб и Харви Вайнштейнам



Категория: Культура