"Сейчас в Украине все враги!", - Григорий Лепс, любимый певец Путина, он сделал положение выпада в направлении Киева. Рассказал журналист свою работу, но его неожиданно "занесло" в политике


Опубликованно 22.10.2017 11:59

Российский музыкант прокомментировал действия украинских властей, которые запретили въезд на территорию Украинского государства.

Григорий Лепс, который не появляться на территории Украины из-за поддержки аннексии Крыма и террористов, Полиции сказал в интервью с российскими СМИ, как сообщает эту ситуацию. Он уверен, что в Украине "все враги" и "народы-братья" разделили политики, сообщает "Диалог.UA".

Об этом одиозный музыкант, известный скандальным поведением и пьяными выходками, - сказал он в интервью "Связной".

С точки зрания Лепс, это политика, она делится "дружественной" Украины и России. Граждане этих государств, - сказал Лепс, так или иначе вовлечены в политические процессы, хотя каждый современный человек войны, должен быть чужд.

Дилемма, перед которой оказываются жители РФ и Украины грустно: "ты должен заниматься политикой, или политика рано или поздно займется тобой".

Кроме того, Зайцев выразил сожаление, что сейчас в Украине "все причисляют к врагам".

Въезд в Украину для Григория Лепса, которого Песков называет ваш любимый певец президента россии, был запрещен еще в 2015 году.

Ранее сообщалось:Брэд Питт встретил новую лбовь. Его возлюбленная 21-летняя актриса и неразборчиво похожа на Анджелину Джоли.Тина Кароль рассказал, как остановить войну на востоке Украины.



Категория: Развлечения