Почему женщина не кончает во время секса: причины


Опубликованно 20.10.2017 07:26

Почему женщина не кончает во время секса: причины

В современном мире тема женского оргазма обсуждается регулярно. Многочисленные дискуссии на эту тему проводятся не только в Интернете, но и на национальном телевидении. Несмотря на популяризацию этого вопроса, он остается непостижимым для большинства мужчин, которые не могут понять, почему женщина не кончает во время секса.Как найти причину

Установить точную причину почему не кончает женщина, не так просто, как может показаться. Дело в том, что этот тип сексуальной дисфункции может быть вызвано очень разными факторами, такими, как моральный барьер, гормональный сбой. Более точно определить проблему, а затем и решить ее помогает, врач сексопатолог, к которому следует обратиться сразу же, если у вас есть проблемы этого плана. Возможно, наша статья, где вы узнаете о основных причинах, почему женщина не кончает во время секса.

Аноргазмия

Аноргазмия-это состояние, знал многих девушек. Во время полового акта, женщина способна испытывать некоторое удовлетворение, удовольствие. Тем не менее, она не может получить удовольствие с высокой степени оргазма. Многие исследователи, проявляющие интерес к этой теме, соответствует аноргазмию к фригидности. Симтомы очень похожи, тем не менее, фригидная женщина не может даже взволнован касаться сексуального партнера, в то время как в случае аноргазмии – весело, но не так сильно, как хотелось бы. Давайте посмотрим, какие виды аноргазмии существуют, как мы знаем, почему женщин не всегда просто. Типы аноргазмии

Существует два вида первичной аноргазмии отсутствие оргазма и вторичным. Женщины, которые страдают от первого типа болезни, никогда не испытывали оргазма. Те, кто возникает Вторичное отсутствие оргазма, прежде чем кончали во время полового акта, однако, эмоциональная травма, например, неудачный сексуальный опыт или изнасилование, радикально повлияла на сексуальную жизнь, отрицая возможность испытать самый высокий уровень наслаждения.

Аноргазмия разделяется на:Относительная. Женщина может получить оргазм, но только в определенной позиции, и по конкретным партнером.Абсолютная. Женщина не может насладиться ни близостью с мужчиной, ни мастурбации.Частично. Женщина не может кончить во время секса с мужчиной, тем не менее, он способен получить оргазм, мастурбируя и стимуляции эрогенных зон.Причины появления аноргазмии

Большинство дам, которые перестают получать удовлетворение от половых отношений, даже не пытаясь найти ответ на вопрос: "Почему женщина не кончает в половом акте?" Предпочитают смириться с тем, что происходит, что нередко приводит к довольно печальным последствиям.

Как всем хорошо известно, что неудовлетворенная женщина может превратиться в настоящего монстра, который будет постоянно "рычать" на всех членов семьи, причем недовольство в любой жизненной ситуации. Пока этого не произошло, необходимо обратиться к врачу-сексопатологу, который определит причину появления аноргазмии, а также определит наиболее эффективное лечение в конкретно взятом случае.

Причины, которые способствуют появлению и развитию аноргазмии, есть много, тем не менее, можно разделить на две группы: психологические и физиологические.Психологические причины

Часто, мужчины задаются вопросом: "Почему некоторые женщины кончают, а другие нет?", не понимая, что в них находится корень проблемы. Некоторые половые партнеры могут провоцировать развитие дисгамии у женщины. Дисгамия – когда между людьми, которые вступают в сексуальные отношения, нет абсолютно никакой гармонии. Как правило, это связано с несовместимостью темпераментов, сексуальных партнеров.

Привести к возникновению дисгамии может преждевременная эякуляция. Некоторым женщинам требуется много времени, чтобы испытать оргазм. Даже, если мужчина быстро достигает оргазма, половой акт можно продлить, например, с помощью прелюдий.

Психологические проблемы, которые текут на аноргазмию, могут оставить свои корни далеко в детстве. Как показывает статистика, представительницы слабого пола, имеют проблемы с сексуальной жизнью и непонимающие, почему женщина не кончает во время секса, очень часто слуги дома. Находятся в постоянном напряжении, боясь сделать что-то неправильно, не могут положиться на своего партнера. Все это приводит к тому, что женщина не может получить удовольствие от близости.

Часто, девушки, которые практикуют этот метод контрацепции, как прерванный половой акт, страдающие от аноргазмии. Это не удивительно, ведь им приходится постоянно контролировать процесс, и только думать о том, как не потерять в самый ответственный момент, чтобы не забеременеть. В постоянном страхе, в положение не дает возможности насладиться близостью.Физиологические причины

Аноргазмия не только может появиться в результате стресса, но и быть следствием различных заболеваний: диабета, рассеянного склероза. В группе риска находятся девушки, которые имеют гинекологические патологии. Очень часто аноргазмия развивается во время родов или после родов, период восстановления после хирургического вмешательства в области таза, из-за инфекции и задержка в половом развитии, а также из-за сбоя гормонального.

Иногда девушки перестают испытывать удовольствие после приема мощных лекарств. Ни для кого не секрет, что препараты влияют не только на источник боли. Таким образом, избавляясь от одного заболевания, мы можем незаметно купить новый. Часто вопрос: "Почему я не могу кончить женщине?", задаются дамы, которые долгое время принимали антигистаминные препараты, таблетки для высокого кровяного давления или антидепрессанты.

Негативное влияние на женский организм влияют вредные привычки: Курение, употребление алкоголя или наркотиков. Если женщина злоупотребляет алкоголем, не стоит удивляться, почему женщина не просто член, а также стимуляции эрогенных зон во время мастурбации.

Менопауза также может серьезно повлиять на сексуальную жизнь женщины, лишая ее способности чувствовать оргазм. Во время сложных процессов, связанных с реорганизацией агентства в течение последнего авто менструации эстрогена в крови существенно снижается, что отражается на уровне чувствительности не только клитор или соски, но и влагалища.

Лечение аноргазмии

Перед тем как обратиться за помощью к специалисту, вы должны понимать, серьезность проблемы. Часто, девушки, которые ищут ответ на вопрос: "Почему некоторые женщины не заканчиваются?", не считаются аналогично патологии заболевания. Однако, несерьезное отношение к собственному телу способна сыграть злую шутку.

Следует напомнить, что на сегодняшний день существуют эффективные методы борьбы с аноргазмией, и, прежде чем обратиться к врачу, чем быстрее будет вернуться к нормальной половой жизни. Мы рекомендуем не откладывать решение этого вопроса на потом, так как браки в большинстве случаев распадаются из-за отсутствия гармонии в интимных отношениях.

Избавиться от аноргазмии помощь сексопатолог, который может максимально доходчиво рассказать о том, как работает тело, как половой системы женщины. После разговора с профессионалом в своей области, то вы понимаете, как понимать своего партнера, что делать, чтобы доставить друг другу максимум удовольствия. А также сможете избавиться от массы ненужных комплексов, которые были созданы для вас определенные барьеры на протяжении длительного времени.

Отправляясь на прием к сексопатологу, будьте готовы отвечать на самые неожиданные и острые вопросы. Например, врач может спросить о таких моментах:как давно я не испытывала оргазм;если вы чувствуете возбуждение женщины, находясь в постели с любимым человеком;в каком возрасте начали жить половой жизнью;удовлетворено, если женщина в настоящее время, отношения и его сексуального партнера;говорили ли ваши родители с ней о сексе, когда он был в подростковом возрасте.

Пациентки, обратившейся к доктору с вопросом: "Почему женщина не кончает?", должен быть очень честным в момент интервью. Только после сбора всей необходимой информации, сексопатолог может назначить правильное и эффективное лечение.Фригидность

Мужчины, не понимая, почему женщина не кончает вагинально, часто спешат обвинить вашего партнера сексуальной фригидности. К сожалению, подобный диагноз существует на здоровье направляющие, означает снижение либидо. Женщина может быть равнодушна к половому акту, или вообще испытывать отвращение к нему. Однако, как показывает практика, процент женщин с аналогичной патологией, является очень низким. Это наиболее распространенный и один из типов аноргазмии.

Существует несколько типов фригидности: симптоматическая, фригидности (Конституционного), ретардационная и психогенная.Конституционная фригидность

С типом женщин, которые имеют мало развитого чувственного компонента полового влечения. Девушки, которые имеют задержки развития сексуальной чувственности, также очень часто страдают от симптомов ретардационной фригидности.Симптоматическая фригидность

Если у вас все в порядке в плане близости с мужчинами, но со временем перестали испытывать удовольствие и в поисках ответа на вопрос: "Почему не кончает женщина?", рекомендуем проконсультироваться с вашим гинекологом. Потому, что фригидность может быть результатом гинекологических заболеваний. Часто, во время болезни некоторые органы половой системы воспаляются, что приводит к снижению чувствительности.

Симптомы, которые указывают на то, что появление этого типа фригидности могут появиться из-за вредных привычек, если женщина пьет алкоголь или наркотики.Психогенная фригидность

Согласно статистике, наибольшее количество женщин, которые не получают удовлетворения в сексе, страдают от психогенной фригидности. Причины, которые способствуют появлению первых симптомов и развитие болезни, есть много. Например, одним из факторов может быть страх забеременеть от своего партнера, в котором женщина не видит отца своих детей. Большинство девочек-жертв сексуального насилия, перестают получать удовольствие от близости.

Психогенная фригидность может развиться после аборта или неудачного сексуального опыта с одним из партнеров, особенно если у него был избыток жестокости во время полового акта. Если верить официальной статистике, более 60% женщин испытывают болезни хронической сексуальной неудовлетворенности.

Нельзя исключить наличие латентного влечения гомосексуального. Возможно, что женщина, которая не получает удовлетворение в постели, совсем не хочется человек. Барьер на пути к успеху могут встать комплексы, глубоко засевшие внутри. Важно избавиться от них, уйти от стереотипов мышления, если он мешает наслаждаться отношениями. Как избавиться от фригидности?

Если все симптомы указывают на то, что развитие психогенной или симптоматической фригидности, рекомендуется обратиться к врачу, который назначит необходимые лекарства. Не лишним будет отдых. Возьмите отпуск и проведите в компании любимого мужчины. Если витамины и максимальной релаксации не дал результатов, записаться на прием к психотерапевту-сексологу.

Главное – не утаивайте, что появляется проблема, как это делают многие женщины. Помните, что гармонию во время полового акта – залог крепких и счастливых отношений.



Категория: Новости