Джошуа: «Такама будет бить вне труднее, чем пуля»


Опубликованно 20.10.2017 02:43

Джошуа: «Такама будет бить вне труднее, чем пуля»

Anthony Joshua / Boxing News

Чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа(19-0, 19 КО) считает, что камерунец Карлос Такама(35-3-1, 27 КО) будет сложнее Кайо, как болгарина Кубрата мяч(25-1, 13 KO). Слова британца передает Boxing Scene.

«После моего боя с Доминик Бризилом (в июне 2016 года — прим.) Такам ждал меня в холле и сказал, что хочет драться со мной. То есть, он специально пришел на бой и ждал меня на стойке регистрации. Я знал, что это за парень. Крупный, Массивный. И я думаю, что это будет сложнее бить (как пуля), потому что он невероятно сильный.

У Такама бои с хорошими боксерами, но, возможно, из-за слабой активности в медиа-пространстве они не очень хорошо знакомы широкому кругу любителей бокса. Но он достойный противник, и не расслабляемся.

Я не знаю точно, что он упадет в первом раунде. Я думаю, с таким настроем против меня, все враги приходят вообще. Вражеская территория, вокруг чужих поклонников. «Что мне терять?» — думаете вы. Это его золотой билет, чтобы шокировать мир».

Напомним, что Кубрат Пулев усугубляет травмы плечевого сустава, в преддверии поединка и не смог продолжить подготовку к бою. Сейчас будет британец бокс 28 октября в Кардиффе против Карлоса Такама.

Обратите внимание, что для поединка с британским тяжеловесом рекордный гонорар пришлось.

Читайте также:



Категория: Спорт