Певица Бьорк рассказала о домогательствах


Опубликованно 20.10.2017 00:58

Певица Бьорк рассказала о домогательствах

Знаменитая Исландская певица и актриса Бьорк, признался, что в начале своей актерской карьеры так же пострадала от домогательств со стороны директора датский.

Исландская певица и актриса, имеет множество музыкальных и кино-премий Бьорк (Bj?rk), признался, что в начале актерской карьеры был объектом домогательств со стороны директора датский.

Джоли и Пэлтроу заявили, что стали жертвами сексуальных домогательств

Волна признаний от женщин из разных стран мира, сталкиваются с сексуальными домогательствами со стороны начальства, была запущена в социальных сетях в разгар скандала вокруг голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

"Меня вдохновила история женщины по всему миру, в сети, и я буду говорить о своем опыте с директором датский..., Когда я начал карьеру как актер, мне стало ясно, что мое унижение и роль объекта сексуальных домогательств не будет изменять норму для руководителей и сотрудников, которые позволяют и облегчают это. Я узнал, что в всех сторон директор может в любое время играть и злоупотреблять ими своих актрис, и в киноиндустрии позволяет ", - написала Бьорк на своей странице в Facebook.

По словам певицы, когда она отказалась от директора, стал "атаковать и наказать", а также создала прекрасную атмосферу в команде. Бьорк добавила, что, поскольку не строил большие планы на свою карьеру в качестве актера, а также благодаря внутренней панели, она решила уйти из кино и со временем смогла восстановиться после пережитого.

"Давайте надеяться, что это заявление поддержит актрис и актеров всего мира. Ну и это останавливает. Волна изменений нарождается в мире", - заявила Бьорк.

Скандал вокруг сексуальных домогательств голливудского продюсера Харви Вайнштейна вдохновил многих женщин во всем мире, говорить об унижениях и насилии со стороны властей. Например, во франкоязычном секторе сети Twitter под хештегом #BalanceTonPorc ("свинья"), тысячи женщин делятся историями преследований со стороны руководства, коллег и даже учителей. "И вы тоже говорите о сексуальном насилии, которое было на работу", - написал пользователь Сандра Мюллер (Сандра Мюллер), установите метку в пятницу. По подсчетам радиостанции France Info, в ночь на воскресенье были выпущены в общей сложности почти 62 тысячи сообщений под этим хештегом.

Ранее издание New York Times опубликовало результаты своего исследования, согласно которому Вайнштейн на протяжении десятилетий, начиная примерно с 1990 года, она обратилась к женщинам, обещая помочь им с карьерой, это были известные актрисы, мастера, производителя, и многих других. Несколько известных актрис, в том числе Гвинет Пэлтроу, анджелина Джоли и Кейт Бекинсейл, также сообщили, что в начале своей карьеры были объектом домогательств со стороны Вайнштейна.

Впоследствии Совет директоров Weinstein Company, в которую входят братья Боб и Харви Вайнштейнами, он распустил ремень. Американская киноакадемия приняла решение исключить из своих рядов Вайнштейн, и президент Франции, Эммануэль Макрон подтвердил, что намерение лишить производителей ордена Почетного легиона.



Категория: Культура