Тренировка вагинальных мышц: упражнения. Бен ва шары


Опубликованно 19.10.2017 10:16

Тренировка вагинальных мышц: упражнения. Бен ва шары

С древних времен устойчивыми и сильными интимными мышцами считалось залогом женской сексуальности. Мускулатуру пениса участвует не только в репродуктивной функции женщины, но и в получении сексуального удовлетворения. Что делает тренировка мышц влагалища?Почему нужны упражнения?

Многие знают, что тренированные мышцы тазового дна может принести большое удовольствие в сексе для обоих партнеров. Женщина, владеющая мастерством управления интимных мышц, знает, как принести новизну в сексуальную жизнь. Кроме того, вагинальные мышцы в тонусе, позволяет овладеть искусством бесфрикционный половой акт-это половое сношение, при которой партнеры достигают оргазм происходит без осуществления фрикций, работая исключительно интимных мышц.

Женщина, стремящаяся к поддержанию мышц в тонусе может быть уверена, что ее мужчина не делает это из-за сексуальной неудовлетворенности. Помимо плюсов в личной жизни, тренировка мышц влагалища имеет другие преимущества.Зачем качать интимные мышцы?

Упражнения для тренировки мышц влагалища дает следующие преимущества:Общее укрепление репродуктивной системы. Регулярное выполнение гимнастики центр улучшает приток крови к органам малого таза, тем самым отдаляясь период менопаузы.Легкие роды. Тренированные мышцы способствует легкому прохождению ребенка через родовые пути.Быстрое восстановление после родов, а также значительного снижения вероятности переломов.Борьбе с целлюлитом, как с интимных мышц качается на животе, бедрах, ягодицах.Упругие мышцы влияют на выработку феромонов, которые привлекают потенциальных партнеров.

Заметный эффект уже виден через месяц после начала регулярных тренировок. Приятный бонус

Помимо благоприятного влияния на здоровье женщин, девушек, которые регулярно тренируются влагалищные мышцы, отмечаются следующие положительные аспекты:повышает удовольствие от половой жизни;уменьшение размера влагалища, что очень важно для женщин после родов;уменьшает Продолжительность и интенсивность менструального цикла и снижение болей;обучение является профилактикой многих заболеваний репродуктивной системы;укрепить мышцы тазового дна;улучшает здоровье и настроение.

Большим преимуществом тренировки влагалищных мышц является то, что многие упражнения можно выполнять практически в любом месте - дома, на работе или даже на отдыхе.

Практика Кегеля

Метод упражнения, разработанные А. Кегелем, является наиболее распространенной среди всех существующих вариаций упражнений. Регулярные тренировки помогут вам почувствовать интимные мышцы и научиться управлять ими. Перед началом тренировки рекомендуется проверить состояние мышц. Это можно сделать следующим образом - во время мочеиспускания нужно попытаться остановить струю, если я могу держать ее на некоторое время, мышцы в хорошем состоянии, это будет трудно для женщин, которые не в состоянии удерживать мочу.

Эту процедуру следует повторить несколько раз во время последующих походов в туалет. Это даст вам возможность получить опыт работы интимных мышц. После того, как вам удастся получить минимальные навыки управления мышцами можно переходить непосредственно к комплексу физической подготовки.Необходимые упражнения

Как скачать влагалищных мышц под А. Кегеля? Для этого необходимо выполнить следующие упражнения:Сокращения влагалищных мышц в быстром темпе в течение 15 секунд. После первого подхода нужно сделать перерыв на 30 секунд, а затем продолжить. Рекомендуется делать около 8 подходов за 1 раз.

Второе упражнение требует напряжения интимных мышц в течение 6 секунд, постепенно время удержания увеличивается до 30 секунд. Необходимо выполнить 8 подходов с перерывом в полминуты между ними.Быстром темпе в течение нескольких минут нужно сжимать и разжимать мышцы. Количество повторений упражнения-это 12. Затем нужно напрячь мышцы в 1,5 минуты и отдохнуть.Упражнение 25 сжатия и декомпрессии, а затем напрячь мышцы на минуту и отдохнуть. Со временем нужно увеличить число сокращений до 90.

Регулярно выполняя эти упражнения, вы получаете возможность держать интимные мышцы в сжатом состоянии в течение 15 минут. Эту тренировку следует делать ежедневно, если возможно несколько раз в день.Бен ва шары

Для выполнения упражнения Кегеля часто используется преподавателями, роль которых могут играть с вагинальными шариками. Их можно приобрести в специализированных магазинах, гостиницах. Для чего нужен Бен ва шары?

Устройство выглядит как несколько шариков на крепкой веревке. Они могут иметь различный цвет, размер, вес. Изготовлены из пластика, металла, силикона.

Упражнения с вагинальные шарики следующим образом: вам нужно попробовать, чтобы держать вагину тему так, что он упал, время удерживания должно постепенно увеличиваться. Когда вы достигнете определенного уровня во владении мышцы полового члена, шары могут даже двигаться внутри.

Отзывы о вагинальные шарики для тренировки мышц влагалища отмечают положительный эффект уже после недели использования. В то же время, упражнения рекомендуется начинать с большего диаметра и малого веса, как легче проводить, постепенно уменьшая размеры и увеличивая тяжесть.Другие тренажеры

Помимо вагинальные шарики в ассортименте любого магазина интимных товаров также включает в себя другие устройства для укрепления мышц промежности:Пневматический тренажер-это небольшой насос с насос, который может отрегулировать давление в полости, тем самым тренировка мышц влагалища. Этот механизм также облегчает изучение собственных эрогенных зон, а также обеспечивает легкий массаж стенок влагалища.Лазерный тренажер имеет функцию для того чтобы усилить ощущение собственных мышц, что позволяет адекватно оценить преимущества обучения.Имитатор в виде шариков выполняет те же функции, Бен ва шары, но сделаны из более тяжелого материала, чаще всего изготавливается из нефрита. Упражнения с это носить шарики внутри влагалища в течение некоторого времени. Трудность заключается в том, что природный камень тяжел, поэтому новичкам, скорее всего, не удастся удержать его внутри в течение длительного времени. Кроме того, изделия из натурального камня способствует заживлению мелких ран и нормализации микрофлоры. Единственным недостатком является высокая стоимость.

Светильники, предназначенные для привести мышцы в тонус за короткий период времени, как держать предметы во влагалище требует больше усилий, чем простое сокращение интимных мышц.Советы по использованию тренажеров

Тренировка интимных мышц вагинальные шарики (вумбилдингу) дает положительный результат намного быстрее, чем простое сокращение без использования дополнительных весов. Кроме того, они просты в использовании - просто поместите яйцо или Бен ва шары влагалище и держать или тащить, толкать его вокруг. Перед тем, как купить шарики или яйцо, следует обратить внимание на следующие моменты:яйцо должен соответствовать размерам влагалища (в то же время, укреплять мышцы влагалища после родов рекомендуется отдавать предпочтение большему размеру);

если яйцо не оснащен шнурком для удобного извлечения, он должен быть помещен в презерватив;при покупке тренажера необходимо оценить его внешний вид, он должен иметь никаких дефектов, сколов или трещин, так как это может привести к повреждению нежной слизистой влагалища.

Для чего нужен Бен ва шары также укрепить мышцы для того чтобы увеличить сексуальное удовольствие? В медицинской практике такие упражнения назначаются вместе для лечения недержания мочи, ранний климакс, опущение матки и стенок влагалища.Показания для делать эти упражнения

Главная причина для выполнения интимной гимнастики являются слабые мышцы тазового дна. Можно выделить несколько характерных особенностей:недержание мочи при кашле, физической нагрузке;геморрой;боль во время полового акта;

неспособность достичь оргазма;частые позывы к мочеиспусканию, которые трудно терпеть;опущение или смещение матки.

Чаще всего данная патология возникает у женщин после родов, так что в конце реабилитационного гинекологи часто рекомендуют упражнения Кегеля.Как ввести шарики?

До новых для вумбилдинга возникает вопрос - Как использовать шарики. Для удобного набора текста и использование интимный тренажер важно придерживаться следующих принципов:до и после каждого использования, изделие следует тщательно промыть под теплой проточной водой с мылом, или они могут стать питательной средой для многих болезнетворных бактерий;до введения можно использовать небольшое количество смазки;на начальном этапе введите шарики во влагалище, рекомендуется осуществлять в положении лежа со слегка приподнятыми таза.

Следует помнить, что интимные тренажеры-это вещь сугубо индивидуальная и должна использоваться только одним человеком.Полезные советы

Как хорошо известно, укрепить влагалищные мышцы инструктор по йоге, которые часто ведут семинары по вумбилдингу. Они дают женщинам следующий совет:Упражнения рекомендуется выполнять с постепенным увеличением нагрузки. Единственный способ быстро достичь желаемого результата.Занятия вумбилдинга, как и любые спортивные упражнения должны сочетаться с правильным питанием и здоровым образом жизни.Беременные женщины могут укрепить интимные мышцы только под контролем врача. Несанкционированное выполнение гимнастики может привести к тонус матки.Если вы хотите выполнить комплекс упражнений с оборудованием также важно проконсультироваться со специалистом, так как воспалительные процессы, которые могут быть обнаружены во время осмотра, противопоказания для упражнений с машины.

Правильное выполнение упражнений для укрепления интимных мышц поможет не только разнообразить сексуальную жизнь, но и избежать многие гинекологические проблемы.



Категория: Новости