Джаред лето сыграет Хью Хефнера


Опубликованно 19.10.2017 02:33

Джаред лето сыграет Хью Хефнера

Режиссер Бретт Рэтнер, который будет снимать изображение Хефнере, сказал, что Джарет Лето справляться с ролью основателя знаменитого журнала для мужчин.

Знаменитый американский музыкант и актер Джаред лето забрать в фильме, основателя журнала Playboy, Хью Хефнера, сообщает публикация Hollywood Reporter.

Днепровские последователей Хью Хефнера

"Когда он (Летом — Ред.) узнал, что у меня есть право в истории Хефа, я сказал: "Я хочу играть. Я хочу понять его". И я действительно думаю, что Джаред сможет сделать это. Это один из лучших актеров современности", - объяснил режиссер Бретт Рэтнер, который будет катиться.

В апреле Рэтнер пригласил Летом в особняке Playboy в премьера телевизионной программы American Playboy: The Хью Хефнер Story, который был в то же время празднования дня рождения Хефнера — 9 апреля, был 91 год. Тогда директор надеялся представить актера с магнатом, что вам остается играть, тем не менее, именинник уже испытали проблемы со здоровьем и не вышел к гостям.

Основатель журнала Playboy Хью Хефнер скончался в конце сентября в Калифорнии на 92-м году жизни, в своем знаменитом особняке, в окружении семьи и друзей смерти Хефнера подтвердил представитель компании Playboy Enterprises.



Категория: Культура