Названа дата и место прощания с российским актером Марьяновым


Опубликованно 19.10.2017 01:38

Названа дата и место прощания с российским актером Марьяновым

Дмитрий Марьянов скончался в воскресенье, предположительно, из-за оторвавшегося тромба. Панихида по актуре состоится 18 октября в Доме кино, с 11.00 до 13.00, будет похоронен на Химкинском кладбище, - сказал агент художника.

Похороны актера россии Дмитрия Марьянова пройдут в воскресенье, 18 октября, на Химкинском кладбище в Москве, сообщил РИА новости агент художника.

"Панихида по Дмитрию Марьянову состоится 18 октября в Доме кино, с 11.00 до 13.00, будет похоронен на Химкинском кладбище", — сказал собеседник агентства.

Биография актера Дмитрия Марьянова

Марьянов, скончался в воскресенье, предположительно, из-за оторвавшегося тромба. Было 47 лет. По словам друзей актера, он потерял сознание загородный дом в Подмосковье, родственники вызвали скорую помощь, но она не приехала "по техническим причинам". Актер принес в частном автомобиле в больницу, но врачи были бессильны. Неизвестные и СК проверяют эти данные.

Марьянов прославился, сыграв главную роль в фильме "Выше радуги". Актер был частью труппы театра "Швейцария", он играл в постановках "Юнона и Авось", "Безумный день, или женитьба Фигаро". Он сотрудничал с "Квартетом-И", он снялся в фильме "День радио", "Бальзаковский возраст, или Все мужики...", "Черный город" — более 80 ролей.



Категория: Культура