Арум: «Птица замечательная личность, но его суждение является спорным»


Опубликованно 18.10.2017 02:09

Арум: «Птица замечательная личность, но его суждение является спорным»

Геннадий Головкин и Канело / sovsport.ru

Американский промоутер Боб Арумраскритиковал Спортивной комиссии штата Невада, за то, что его руководство имени Аделаида Бердсудить поединок чемпиона мира IBF, IBO, WBA, WBC в среднем весе , Геннадий Головкин (37-0, 33 КБ) и Сауля Альвареса(49-1-1, 37 КБ). Его слова приводит BoxingScene.

«У нас есть история с Аделаида Берд, который меня очень любит. Она замечательная личность, но его судебных решений, во многих случаях, были спорными. Нам нужно снять ее с некоторых наших схваток не потому, что он против нас или предвзята. Жалоба была то, что она не является хорошим судьей, и мы думали, что это было бессмысленно назначать.

Глава Спортивной комиссии штата Невада Боб Беннетт должен был знать, что в прошлом она была очень сомнительные судебные вердикты. Он должен был знать, потому что мы говорили о нем.

Это высокомерие с их стороны, потому что они все знают. Они думают, что мы крестьяне, которых ничего не волнует, кроме как деньги. Это-то, почему они не обращают внимание на то, что мы говорим».

Напомним, что поединок Канело – Головкин закончился ничьей. Самым спорным судейским решением был вынесен вердикт Bird. После волны критики, которая обрушилась на судью, Byrd приостановил карьеру. Позже, американку также сняли турнир UFC 216 в Лас-Вегасе.



Категория: Спорт