Как русифицировать Telegram на всех платформах


Опубликованно 18.10.2017 00:09

Как русифицировать Telegram на всех платформах

Telegram-это невероятно популярный мессенджер, как за рубежом, и в российской Федерации. Однако, почему-то, Павел Дуров (создатель приложения) не выпустила версии на русском языке. По крайней мере, запутаться в английском не так сложно, так как вариантов в мессенджере очень мало, но для некоторых, это становится камнем преткновения. В данной статье описывается, как русифицировать Telegram. Инструкция для разных платформ отличаются друг от друга, но в этот текст, то вы найдете для каждого в частности. Так что вы можете сразу листать статью вниз, чтобы обнаружить свою платформу и быстро перевести на русский язык приложение.

Русификация версии для Android

И мы начинаем историю с русифицировать Telegram на Android, поскольку эта платформа является наиболее распространенной в мире.

Инструкция довольно проста, вы должны:

В приложения выполнять поиск по контактам с запросом telerobot или "Робот Антон".Открыть диалоговое окно после того, как нашли контакт, нажав на его имя.Отправить сообщение Locale Android. В результате вы получите ответное сообщение в виде файла Russian.xml.Скачать номер файла на телефон. Для этого нажмите на значок стрелки рядом с именем.Нажать кнопку "выбор" в правом верхнем углу отправленного файла.В списке, который появится, выберите пункт Apply localization file.

После этого, перейдите в настройки приложения и в списке языков выберите русский. Пожалуйста, обратите внимание, что интерфейс программы сразу становится русский, так что нет необходимости производить его перезагрузку. Русификация версии для iOS

Второго кандидата на рассмотрение вопроса о том, как русифицировать Telegram, будет платформа iOS, которая распространяется на всю продукцию Apple. Ключ, инструкция не отличается от предыдущего, но надо все же расписать, чтобы не оставлять слишком много вопросов.

Вот как русифицировать Telegram на iphone:В поиск контактов, поиск с запросом "Робот Антон" или telerobot.Откройте чат с ним.Введите и отправьте сообщение Locale iOS. Вы получите ответное сообщение с вложенным файлом.Загрузить файл на устройство.Нажмите на три точки, расположенные в верхнем правом углу сообщения.В списке выберите строку Apply localization file.

После этого, как и в случае с android, нужно зайти в настройки программы и там изменить язык на русский. Применение этого перезагрузка не требуется.Русификация версии для Windows

Хотя программа Telegram-самый распространенный на мобильных устройствах, тем не менее, можно установить на пк, чтобы сидеть дома с ним, и не иметь под рукой мобильного телефона, вы можете общаться в мессенджере.

Итак, мы расскажем вам подробно, как русифицировать Telegram для компьютера с операционной системой Windows.Вы, по аналогии с инструкциями, он находится в контакте программа найти Робота Антона, чтобы сделать это, выполните поиск его имя или ник telerobot.Откройте чат с роботом, нажав на его значок.Введите сообщение в Местной Desktop и отправьте Робот Антон. В результате, вы получите ответ с вложенным файлом.Сохраните его в любое место на вашем компьютере, нажмите правой кнопкой мыши на файл и выбрав из меню " Save File As.Затем, нажмите кнопку Setting, которая находится в верхнем левом углу программы.Теперь, нажмите и удерживайте клавиши " Alt " и "Shift", нажмите на кнопку Change language, которая находится в разделе General.В окне проводника проложите путь ранее сохраненный файл и откройте его.

После выполнения всех действий, перед вами должно появиться сообщение о том, что необходимо перезапустить программу, чтобы язык изменился. Для этого Нажмите кнопку "Продолжить".Русификация версии для Windows Phone

Мы уже выяснили, что русифицировать Telegram на трех платформах, а гораздо больше. К сожалению, русификация для Windows Phone пока нет, но разработчики обещают выпустить немного времени.Русификация версии для Mac OS

Точно так, как в случае Android и iOS, русификация Telegram, который происходит аналогично с Windows и Mac OS. Однако, надо более подробно расписать, как русифицировать Telegram для компьютеров с операционной системой Mac OS.

Инструкции:Найдите контакты в "Робот Антон", выполняя поиск с этим названием.Откройте чат с ботом.Отправьте SMS с текстом Locale OSX.Загрузите файл, который вам послал робота в ответ, нажав правой кнопкой мыши по нему и выбрав "Сохранить как".Перейдите в настройки программы.Щелкните левой кнопкой мыши на кнопку Change language, удерживая нажатия клавиш Alt + Shift. Ключ, кнопка находится в разделе General.В окне проводника, который появился после выполнения предыдущего пункта, найдите сохраненный файл и дважды щелкните по нему.

После всего этого, вы получите сообщение, что вы хотите перезапустить программу, чтобы изменения вступили в силу. В результате, нажмите на кнопку "Продолжить".В заключение

Как видно, том, как русифицировать Telegram много. Они подходят для различных платформ, и вам не будет трудно повернуть акций русификации его, если, конечно, у вас нет Windows Phone. Но не отчаивайтесь и в этом случае. Посланник-это невероятно популярный, так что разработчики обязательно не оставят без внимания. Что касается Linux, "Telegram" на она русифицируется, по аналогии с Windows и OSX, только, вместо их имен, вы должны войти в Linux.



Категория: Мобильная техника