Олег Ефимович и его тренера о борьбе с Скотт Квагги


Опубликованно 17.10.2017 06:46

Олег Ефимович и его тренера о борьбе с Скотт Квагги

Андрей Sinepupov, Олег Ефимович и Дмитрий Елисеев / фото - пресс-служба УБП

Андрей Sinepupov, тренер, чемпион Европы по версии WBA Олег Ефимович(29-2-1, 16 ко), рассказал о подготовке подопечного к иллюминатору бой против британца Скотта Квагги(33-1-2, 24 ко), который состоится 4 ноября в Монако, условия на сборах в Тысовце и спарринг-партнера из Испании.

"Для тренировки с боксерами Союза по боксу акции в первый раз, когда мы идем в горы, в Тысовце. 1100 метров над уровнем моря чувствуется. Когда ребята бегаю кроссы, когда стоя в парах, с ощущением нехватки кислорода. Они быстро восстанавливаются, но все равно не хватает. Я думаю, что к концу лагеря мы все кроме того, что мы должны быть здесь 28 дней.

Отличная база, все условия - кольца, сумки, фитнес-зал. Приехали спарринг-партнеры из Испании, которые помогают готовиться".

"Мы видели его записи, разбирают бои. Понимаю, что есть недостатки и преимущества. Что у него было, и Олег. Мы подобрали спарринг-партнеров, похожих по стилю Квагги. Все обучение у нас в команде, как мы будем боксировать.

Рассматривается несколько планов на бой, должно быть несколько. Специалисты понимают, что британец идти в обмен ударами не имеет смысла, нужны хорошие быстрые ноги, быстрые руки и мышление. Вы должны думать быстро и принимать решения. Если такая сила боксера, чтобы победить, а для этого должен перемещать на протяжении 12 раундов, нужно иметь хорошую физическую базу".

Олег Ефимович заверил, что он поедет в Монако в полной боевой готовности.

http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=73649c41-c365-467d-9b3c-87b2d148c8c5&zoneInt=17714§=&site 5191=4482&rnd=[CACHEBUSTING]

См. также:



Категория: Спорт