Проект 4game lineage 2 classic. Или к истокам Lineage


Опубликованно 17.10.2017 03:32

Проект 4game lineage 2 classic. Или к истокам Lineage

Виртуальные миры многопользовательская ролевая онлайн, с каждым годом все больше развиваются. Игра становится более насыщенной, интересной и веселой, и виртуальных вселенных – это всегда более яркий, удивительный и разнообразный. Тем не менее, каждый игрок с опытом, рано или поздно сталкивается ностальгические порывы и с трепетом вспоминает те времена и моменты игры, когда он начал играть в пять лет, и десять назад. Для таких игроков и создан проект от корейской компании NCsoft и ее представитель в СНГ: Innova Systems - 4game Lineage 2 classic. Что он собой представляет?

Lineage 2 classic. Server. Отзывы

L2 classic – это игра, многопользовательская онлайн игра. Он отлично выступает обработан гемплеем детально прорисованной вселенной игры и многочисленную армию поклонников всех возрастов. На серверах Lineage 2 classic захватывающие осады замков и крепостей, захватывающих миссий группы на различные монстры и масштабные сражения и клановые войны. Для любителей экономической составляющей в игре реализована возможность заработка игровой валюты с помощью торговли, а также производства, т. е. так называемый обработки различных игровых элементов, оружие и доспехи. В этой игре вы можете стать, как великий воин, и местный богатый купец или ремесленник – кузнец. С уверенностью можно сказать, что проект 4game Lineage 2 classic, как и его "старший брат", является прекрасным примером MMRPG, как PvE (игрок против окружения) и PvP (игрок против игрока) направлений. Однако есть между ними и много различий. Давайте рассмотрим более подробно.

Lineage 2 classic и обычный lineage 2, различия

Эти две игры очень похожие вселенные. Это же город, большинство подобных мест для охоты, так же замки, много подобных монстров. Обе игры имеют одни и те же расы, классы и подклассы, в котором развиваются персонажи в игре (исключение – раса артеи, которая есть только в Lineage II). Но на этом, пожалуй, и заканчивается их сходство. Игровая механика игры значительно варьируется. Одним из основных различий – на серверах Lineage 2 classic гораздо дольше и сложнее происходит выравнивание, соответственно, и теперь эта игра требует больше. Во-вторых, более ориентированной на Пвп стиль игры. Т. е. нет так называемых часовых поясов, что есть в предыдущей версии, и, попасть в группу игроков может охотиться для удовольствия, и не будет в состоянии помешать другим игрокам. В проекте же 4game Lineage 2 classic , чтобы любой немного прибыльный области охоты вас ждет конкуренция, как и другие игроки. И тогда победит сильнейший. Конечно, это не единственные различия между играми, очень много, но главное отличие может быть описана одной фразой: если хочешь спокойно измеряемая дальность, с редкими дуэльными бои – выбрать Л2. Вы предпочитаете хардкор качество и непрерывная война на выживание – ваш выбор классический.

Как играть

Итак, в чем заключается геймплей? Более подробно с играми, оттенков вы можете ознакомиться в базе знаний, 4game Lineage 2 classic. Тем не менее, небольшое количество информации для новичков можно почерпнуть и из этой статьи. Первым шагом является регистрация на сайте и скачать клиент игры. Далее нужно решить, какой стиль игры для вас будет более приемлемым (хочешь стрелять издалека противников из лука или воевать с ним, грудь к груди, лечить своих сопартийцев и сделать их сильнее или ослабить и уничтожить противников мощная магия). Исходя из этого, вы должны выбрать расу и класс будущего персонажа. Далее, вам нужно оружие и боеприпасы. На начальных уровнях достать все это не очень сложно, но по мере взросления эти расходы увеличивают, а там уже без, например, дело не может обойтись. Кстати, чтобы играть и зарабатывать, вам придется играть в 4game Lineage 2 classic, 2 окна. Вспомогательный персонаж, его называют твинком – сидит на трейде и деньги зарабатывает, и пожинает лавры славы и вселяет страх во врагов. Большую помощь в финансовом плане поможет вступление в сильный клан. Многие кланы одевают и вооружают своих сокланов. Также не может обойтись без клана поддержки и уровень, так, как они хотят убить тебя будет более чем достаточно. Вступить в клан, сформированные из так называемых констпати (группа игроков, каждый день в кооператив) и еще, улучшить, стать сильнее, да так, чтобы только одно упоминание имени вашего персонажа вселил ужас в души ваших врагов.

Несколько советов в заключение

И наконец, я хотел бы добавить, что, несмотря на такой увлекательный и захватывающий на самом деле все подобные проекты 4game Lineage 2 classic, мы не должны забывать, что это всего лишь игра. В конце концов, есть еще и реальность, что не менее интересно, чем виртуальный мир. Не может быть полностью погружен в подобные игры с отрыв от "реала". Как поется в известной песне: «Делу время и потехе час» и в самом деле всегда должен преобладать в жизни адекватного человека.



Категория: Мобильная техника