Отель Days & Suites в Санья 5* (Китай, Хайнань): описание, услуги, отзывы


Опубликованно 17.10.2017 01:51

Отель Days & Suites в Санья 5* (Китай, Хайнань): описание, услуги, отзывы

Любители стране Китай, конечно, не так популярны, как те из Египта, Индии или Турции, России. Но, тем не менее, вы можете действительно хорошо отдохнуть. Туристическая инфраструктура в курортных городах Китая хорошо развита. В любом случае вполне сносные отели здесь строятся многие. Например, туристы, которые предпочитают отдых в Китае, Санья может остаться в комплексе дней в этом отеле города Санья 5*. Некоторые российские туроператоры в Турции заключать контракты с ним, и обратная связь от туристов она получила более или менее хорошо. Особенности расположения

Уровень большинства отелей в Китае, к сожалению, несколько уступают египетским или турецким. Отзывы в интернете об отеле отель Days & Suites в Санья 5*,есть довольно противоречивые. Некоторые туристы любят этот отель. Других, более требовательных отдыхающих, думаю, что служба здесь может быть лучше. Но в одном сходятся почти все, кто когда-нибудь останавливался в этом отеле: он расположен очень хорошо. С поездки на море или в город из отеля никаких проблем не возникает.

Построен этот пятизвездочный отель расположен в юго-западной части города Санья, является очень популярным среди туристов во всем мире Хайнань. Он расположен у подножия красивой горы и природа окружает это просто шикарно. В этом сходятся все туристы, которые когда-либо жили в этом развлекательном центре. До моря жители этого отеля идти буквально 3 минуты. Они построили отель на первой береговой линии.

По отношению к аэропорту, этот отель согласно его принадлежности, также расположен очень хорошо. Ближайший международный авиаузел от него находится всего в 15 км от отеля. Это означает, в первую очередь, что туристы, остановившиеся в этом отеле, не придется тратить время на дорогу, и тряска в передаче туроператору. Чтобы добраться до отеля от аэропорта буквально 20 минут. В то время как отель расположен таким образом, что самолеты, грохочущие над его здания не летают и отдохнуть Гости не мешали.

Отдыхающие, остановившиеся в отеле Days & Suites в себе, если вы хотите, вы можете передать непосредственно в отеле. Отель Days & Suites в Санья 5*: краткое описание комплекса

Построен отель был в 2007 году, то есть по гостинице меркам довольно стар. Структура курортный комплекс состоит из одного семиэтажного основного здания и трех вилл.

По мнению многих туристов, вероятно, первоначально отеля Отель Days & Suites в Санья 5* действительно очень стильные и удобные. Это хорошо видно как на его интерьер и оборудование номеров. На открытии этого комплекса, вероятно, легко мог дать ему 5*. Но поскольку строительство отеля прошло уже много лет. Была проведена серьезная реконструкция в гостинице (по крайней мере до 2017 года). Поэтому на данный момент сложные, судя по отзывам туристов, некоторые из них потеряли блеск. Ковер в номерах и коридорах немного потертый и покрытый пятнами, сантехника изношены, и т. д. проще говоря, на сегодняшний день, это место, по мнению туристов, невозможно дать больше, чем 4 звезды с натяжкой. Это дачники, которые решили снимать здесь, следует иметь в виду.

Изначально отель отель Days & Suites в Санья 5* был построен для китайцев. Российских туристов начали заселять не так давно. И теперь я работаю с этим отелем несколько российских туроператоров. 300 китайцев в этом отеле проживает не более 15-20 русских. Следовательно, обслуживание в этом отеле в основном направлена на местное население.Какие комнаты сдаются в аренду

Эта гостиница оборудована для туристов всего более 200 номеров разной ценовой категории. Большинство из них передали в отель отель Days & Suites в Санья 5*, номера и люксы имеют вид на море — прямой или боковой. Размер номера в отеле может быть от 42 до 150 м2 (виллы). Руками во всех номерах отеля есть:

телефон;

кондиционирования воздуха;

безопасный;

ТВ

мини-бар.

Телевизор в этом отеле спутник. Для гостей, помимо прочего, для российских каналов. Кроме того, жители отеля в номерах имеется доступ к интернету через Wi-Fi сети. Конечно, есть номера и индивидуальные душевые. Сухой пляж гости отеля имеют возможность на балконе. Здесь вы можете посидеть вечером с видом на живописные окрестности отеля.

Отель Days & Suites в Санья 5*: отзывы о номерах

Может 5* проверено в номерах отеля и не тянет, но в них, по мнению путешественников, является достаточно-таки удобным. В любом случае, жилье туристов в гостинице Д'айс отель Санья 5* предлагает просторные номера. Мебель в номерах этого комплекса, хоть и не новая, но еще вполне комфортно. По крайней мере, спать на кроватях в номерах комплекса, по мнению большинства туристов вполне комфортно.

Ковры в номерах и несколько носят и, как уже упоминалось, покрывается пятнами. Однако, ходить в них еще приятнее, чем просто на плитке. Телевизоры, по отзывам туристов, расположен огромный. Наблюдать за ними очень удобно.

Преимущества номера в гостинице и многие отдыхающие, среди прочего, включают наличие холодильников. Для жаркого климата из Китая этот аксессуар, конечно, является совершенно необходимым. Однако, как уже отмечалось, некоторые бывшие гости отеля, Фрост холодильники в номерах, к сожалению, не особенно хорошо. Возможно, это потому, что они, как и другие приборы, там уже не новый.

Про душ в гостинице отель & Suites Санья зановосортировать 5* есть только очень хорошие отзывы. Единственным их недостатком является, пожалуй, немного дырявый водопроводным и разбитой плитки на полу. Водные процедуры в отеле туристы могут принять реальные стендов (не в лоток с лейкой и душевой занавеской) и в ванных комнатах. Набор душ гостей очень хорошо. В дополнение к шампунь, гель для душа и мыло, туристы могут использовать ватные диски, ушные палочки и т. д. Есть душа в этом месте, и Фены. Это большинство туристов относятся, конечно, к достоинствам отеля. Потому что без волос у людей после купания в мокром климат сухой Хайнань очень долго.

Некоторым не хватило места, многие гости считают, что не слишком тщательная уборка и редкая смена постельного белья. Мини-бар в этом отеле, судя по отзывам, отель предлагает хорошо. Но деньги он должен заплатить отдельно. По запросу на стойке регистрации в номер гости могут принести Гладильную доску и утюг. Туристы, конечно, тоже считаю плюсом отеля.

Инфраструктура отеля

Отель отель Days & Suites, который Саня 5* (Хайнань), судя по отзывам туристов, остановившись здесь, не слишком большой. Но к серьезным минусам отеля, туристов, как правило, не носить его. Все элементы инфраструктуры в отеле хорошее для проживания, безусловно, очень удобно.

Взрослых бассейнов в отеле два. Слайды, как в турецких пяти-звездочных отелей, не имеется. Но размер и глубина бассейна в отеле большие. Поэтому купаться в них, по мнению многих туристов, очень удобно.

Также на территории отеля Days люксы курортного отеля Sanya 5* отдыхающих предлагается:

Джакузи;

тренажерный зал;

бизнес-центр;

тренажерный зал;

в конференц-зал.

Одной из особенностей данного объекта является наличие самой большой в городе спа-центр. Различные виды процедур гости могут проходить в аудиториях и на открытом воздухе (в виллах). Конечно, есть в этой сложной области и Прачечная. Химчистки в отель Days & Suites в Санья 5* доступны при не слишком высокой стоимости.

Доступен для туристов в этом отеле, между прочим, и прокат велосипедов. В отеле есть Обмен валюты. Однако, в рубли на местную валюту можно обменять по выгодному курсу. Кроме того, отель предлагает такие услуги, как аренда лимузина.

Услуги для детей

Многие туристы, в том числе и русские, приезжают, конечно, на отдых в Китай со своими семьями. Для детей в этом отеле:

мини-клуб;

бассейн;

детская игровая площадка.

Конечно, есть кайэнь отель в Санья 5* и игровая комната. За дополнительную плату гости могут оставить ребенка на определенное время под присмотром опытных нянь. В отеле много услуг арендаторам.Мнение туристов об инфраструктуре

Служба кайэнь отель в Санья 5*, судя по отзывам, гостям также предлагаются сравнительно хорошо. Здесь бассейны, как уже говорилось, вполне комфортно. Использовать тот же тренажерный зал в отеле бесплатно. В тренажерный зал оснащен велосипедами, встряхнуть и гантели. Поэтому гости могут легко держать в отпуске физической форме. Территория отеля не только красивы, но и очень чистые. Здесь высажены экзотические тропические деревья, кустарники и цветы. Чистка и уход за растениями нашего отеля регулярно и часто.

Спа-процедуры в этом отеле, к сожалению, платный. И они, по мнению многих туристов, довольно дорого. То же самое касается и прокат велосипедов. Использовать этот транспорт в аренду, по мнению некоторых отдыхающих, не слишком выгодно. Велорикши в городе, по крайней мере дешевле.

Аренда лимузина в гостинице — услуга, конечно, тоже очень дорого. Можете использовать его в основном только достаточно состоятельные люди. Также отель лимузин часто заказывают и пара на свадьбе. Кроме того, отель предлагает полную организацию такого праздника. Для проведения свадеб и других торжественных мероприятий отель предлагает несколько помещений для проведения банкетов.Еда в отеле

Аренда комнат в кайэнь отель в Санье 5* с мощности pсистемы ББ. То есть, утром туристам только завтраки. На обед и ужин в номерах есть снаружи или в своем ресторане, но за отдельную плату. Применительно к меню в этом месте в Сети появились противоречивые отзывы. Большинство туристов думает, что еда в этом отеле хорошая. Но еда, к сожалению, здесь готовят в основном на основе вкусовых предпочтений для китайцев. Однако, российские туристы, голодными, в этом отеле обычно не остаются. Выбрать приемлемый еда в ресторане, возможность у них есть.

В дополнение к столовой, снявшись в этом отеле к услугам гостей бесплатный барбекю. Этот номер, конечно, тоже относится к свои плюсы. Во время приготовления шашлыка жители отеля могут набрать любой номер, они как сырые продукты, которые потом будут жарили прямо перед ними.

Бар отеля Санья зановосортировать 5* заслужил очень хорошие отзывы от своих гостей. Он находится не рядом с бассейном, как в Средиземном море или Индийском отелей, и прямо в нем. То есть здесь бар Navotny. Коктейли и напитки гости имеют возможность, не покидая бассейна. Такая необычная услуга, конечно, тоже добавляет комплексу привлекательности в глазах туристов.Пляж

Отель находится, как уже упоминалось, рядом с морем. Но для того, чтобы добраться до пляжа туристы должны ориентироваться узкой дороге с не слишком интенсивным движением. Никаких особых неудобств в путешествии к морю жителей центра отдыха, как правило, не доставляет.

Отель Beach & Suites есть просто заслужили отличные Отзывы гостей. Он покрыт мелкой галькой и песком. Так что вы можете зайти сюда даже без сланцев. Только в жару, когда песок накаляется на солнце, гости должны носить пляжную обувь. Отель Д'айс отель люксы курортного отеля Sanya 5* в одном из самых тихих мест в городе. И поэтому слишком много людей на пляже рядом с ним никогда не случится. Гости на берегу могут бесплатно пользоваться шезлонгами. Но лежаков на пляже не слишком много. Чтобы занять шезлонг, гости должны получить там рано.

День за лежак не занял китайский, надо положить больше вещей — полотенце, игрушки и т. д. В противном случае местные жители могут просто переместить "маркер" и без угрызений совести лечь на "чужой" шезлонг.

С точки зрения чистоты , пляж, отель чанань Санья 5* заслужила довольно хорошие отзывы туристов. Уборка каждый день. Однако, это касается в основном только крупный мусор. Отдыхающие на пляже, китайский не считается особенно зазорным бросать окурки прямо в песок.

Море в передней части отеля, как отмечают многие туристы, не слишком прозрачная и цвет не так красиво, как в Красном или Средиземном море. Впрочем, вода здесь все еще более или менее чисто. И медуз в море в этом месте практически никогда не сталкивался.

Это Санья. Поэтому море здесь довольно редко. Многие туристы, конечно, тоже рассмотрим преимущества отеля. Даже когда волны на море, они обычно в этом месте не слишком большая и плавают отдыхающие не мешают.Достопримечательности

В отеле дней отель люксы курортного отеля Sanya 5* (Китай, Хайнань) Рработ, среди прочего, Экскурсионное бюро. Его сотрудники могут помочь гостям спланировать экскурсии по местным интересным местам. Рядом с отелем вы можете посетить, например:

Парк "конец света";

центр буддизма "Наньшань".

Также на острове Хайнань есть интересные достопримечательности, такие как этнографическая деревня Ли и Мяо, Сафари-Парк Дуншань и т. д.



Категория: Туризм