СМИ сообщили подробности смерти актера Марьянова


Опубликованно 17.10.2017 01:21

СМИ сообщили подробности смерти актера Марьянова

По информации СМИ, российский актер Дмитрий Марьянов в отпуск с друзьями у себя дома в подмосковной Лобне. Утром жаловался на здоровье, он сказал, что у вас болит нога и спина. Через пару часов стало еще хуже. И он упал и потерял сознание.

Известный российский актер Дмитрий Марьянов, который умер в воскресенье, 15 октября, на Окраине пре-и умер из-за отрыв тромба, сообщает telegram-канал, Маш.

Актеры, по преимуществу, изумительные платья: в США вручили премии "Эмми"

Марьянов в отпуск с друзьями у себя дома в подмосковной Лобне. Утром жаловался на здоровье своим друзьям, — он сказал, что у вас болит нога и спина. Через пару часов стало еще хуже. И он упал и потерял сознание.

В отделение неотложной помощи, где они называют друзьями Марьянова, заявил, что "сегодня слишком много вызовов, мы не будем в состоянии прийти к вам в кратчайшие сроки". Тогда товарищи доставили актера в больницу самостоятельно, но он умер, и, прежде чем добраться до больницы.

Скорой помощи в подмосковной Лобне проверят после смерти актера Дмитрия Марьянова, сообщили РИА новости в пресс-службе Росздравнадзора.

"Территориальный орган Росздравнадзора по Москве и Московской области начнет проверку этого инцидента", — сообщили в ведомстве.

Дмитрий Марьянов — актер театра и кино. Известен по ролям в театре, чтобы не Потерять, так как сотрудничество с "Четверкой". Он снялся в таких фильмах, как "День радио", "Бальзаковский возраст, или Все мужики...", "Черный город", "Отцы".



Категория: Культура