Джоли и Пэлтроу заявили, что стали жертвами сексуальных домогательств


Опубликованно 17.10.2017 00:29

Джоли и Пэлтроу заявили, что стали жертвами сексуальных домогательств

Гвинет Пэлтроу сообщает, что когда ей было 22 года, продюсер Харви Вайнштейн сделал ей непристойное предложение во время съемок фильма "Эмма". Анжелина джоли также призналась, что всегда объектом домогательств продюсера.1 / 2

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу и анджелина джоли сообщили вместе с другими актрисами, что в начале своей карьеры были домогательства со стороны известного продюсера Харви Вайнштейн, пишет газета New York Times.

Пэлтроу сообщает, что когда ей было 22 года, она взяла Вайнштейн главные роли в экранизации романа Джейн Остин "Эмма". Прежде чем начали съемки продюсер молодая актриса позвонила в свой гостиничный номер и сделал непристойное предложение.

Топ событий в мире: протесты в Барселоне, секс-скандал в Голливуде

"Я был ребенком, я был нанят, я была ошеломлена", - сказала актриса. Пэлтроу сообщила о произошедшем facs, Питта, с которым она была связана. Питт стоял для актрисы, и после разговора с ним Вайнштейн предупредил девушку сказать что она никому о случившемся. "Я думал, что он уволит меня", - сказала она.

Смотрите также — развод джоли и Питта: звездные пары, самые интересные

Анджелина джоли сообщила, что жизни вы столкнулись с подобным поведением со стороны Вайнштейн во время выхода фильма "любить" в конце 90-х годов. "У меня был неприятный опыт с Харви Вайнштейном в молодости, в следствии этого я не предпочитаю работать не с ним и предупредил тех, кто согласился (работать с ним - Ред.). Такое поведение по отношению к женщинам в каждом регионе, каждой стране — недопустимо", - сказала джоли.

О сексуальных домогательствах продюсер американская актриса Розанна Аркетт, снявшаяся в фильме "криминальное чтиво" и знаменитая французская актриса жюдит Годреш рассказал.

По данным газеты New York Times, опубликовала результаты собственного расследования, Вайнштейн на протяжении десятилетий, примерно с 1990 года, приставал к женщинам, обещая помочь им с карьерой, это были известные актеры интерьера, помощником продюсера и многие другие.

Сам Вайнштейн признал, что его поведение "обиженных" коллег, и извинился.

Позже правление Weinstein Company, образованная братьями Бобом и Харви Вайнштейнами, продюсер уволил.



Категория: Культура