Объясните, почему у меня нет парня?


Опубликованно 16.10.2017 00:55

Объясните, почему у меня нет парня?

Очень многие девушки боятся ответить на вопрос «Почему у меня нет парня?». Ответ на него не так сложно. Чтобы лучше понять, рассмотрим такие характеристики как: 1) внешний вид, 2) фигура, 3), 4) культура.

Как говорится «встречают по одежке...», поэтому особого внимания заслуживает внешний вид. Не понять даже понятно, «почему парни замечают» сначала мы должны посмотреть в зеркало. Желательно, чтобы было большое зеркало, так вы увидите все недостатки вашей внешности. Нет идеальных людей! На этой основе имеет смысл вслух те части отражения, которые не устраивают вас лично. Ведь только с самосознанием проблемы, которые им путь к их разрешению. Конечно, вы можете спросить о имеющихся недостатках лучшая подруга или мама, но они решили, вероятно, боится вас обидеть, поэтому, даже этот решительный шаг. В конце концов, это для них вопрос «Почему у меня нет парня», который объединяет в своей сути все остальные наводящие подвопросы.

Итак, смотрим на лицо...прыщи и другие дефекты кожи, густые брови и так далее – все это легко исправить с помощью чистки лица и других процедур во всех современных салонах красоты. Просто запишитесь на прием к косметологу и основные проблемы скоро исчезнут. Не боится перемен, которые происходят с вашим лицом. Возможно, это решение с заголовком«Почему парни не обращают внимания».

В любом салоне красоты парикмахером работает, знакомы с последними тенденциями в мире моды и поможет вам с легкостью небольшой курс перевоплощения. Экспериментируйте с цветом и длиной волос, рассмотреть варианты с челкой и без нее, так и форма лица меняется.

Сейчас мы обсуждаем тему «почему парни не встречаются?» даже при условии, что вышеуказанные условия выполнены. Посмотрите на свои руки, точнее на ногти! Избавьтесь от привычки их грызть, если таковые имеются, и наслаждаться прекрасным маникюром. Потому что иногда парни просто ужасный страх и сдержанные «окурки». Для молодых девушек нет необходимости в ярком маникюр – вы имеете возможность бледным или бесцветным лаком или просто аккуратно обработать ногти, не с покрытием.

Теперь перейдем к фигуре. Попробуйте ответить на вопросы: «Почему у меня нет парня?» и «Зачем мне смотреть страшно на весы?». Возможно, для некоторых девушек ответ состоит в совокупности двух вопросов. Большинство парней любит даже смотреть, как девушки с красивой фигурой. Несомненно, не каждый это гармония от природы дано. Но ведь есть танцевальные и другие секции, тренажерные залы, не может быть с их помощью трудно держать свою фигуру в нужной форме. Поэтому при ожирении не ждите действуют до диеты, будьте активны и спортивны, только не переусердствуйте...

Почему парни не встречаются, хотя все в порядке с внешностью? Точечный оставалась еще одежда. Даже не для моды, они одеваются аккуратно и со вкусом. Но не будьте серой мышкой, тогда вас никто не заметит. Яркий, но со вкусом подобранные блузки и другие хорошо подобранные вещи, которые помогут создать уникальный и запоминающийся образ.

Конечно, основные моменты, на вопрос «Почему у меня нет парня?» раскрыта, но не забывайте о культуре общения и характер. Удалите из своего лексикона маты и другие бранные слова, научитесь спокойно реагировать на замечания, не истерики и бросить мелодрама столами сцены, такие девушки обычно не любят. Используйте слезы назначению... Будьте коммуникабельны, тогда вы быстрее найдете друзей и единомышленников может и своего принца.

Помните, что от комплексов можно избавиться, если постараться. Кто знает, может быть ваш муж не так далеко, как вы думаете...



Категория: Новости