Уорд: «Последние пару лет тренировки и подготовки начали мне вреда»


Опубликованно 16.10.2017 00:30

Уорд: «Последние пару лет тренировки и подготовки начали мне вреда»

Andre Ward / Celebrity Net Worth

Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO Андре Уорд (32-0, 16 KO) заявил, что последние несколько лет тренировки и подготовки на бои приносили ему сильные жалобы. Его слова передает Boxing Scene.

«Я думаю, главная причина заключается в том, что я в целом уже 23 года в боксе. Я думаю, вы слышали, что контактные виды спорта носят спортсменки и спортсмены с тяжелыми повреждениями. Тебя сливают и носит Кумулятивный эффект от тренировок и соревнований, и когда это происходит, начинается, принесет твое желание. А без желания ты просто подготовить ни физической, ни ментальной функции так, как ты должен это делать, и тогда ты уже не в ринге. Моя цель уйти из спорта, а не спорт «вышел» на меня. Сегодня я имею такую возможность.

Люди видят, что я делаю в поединках, под светом фар. Но вы не видите тяжелую работу, не видеть боль, через которую ты едешь, не только в поединках, но и готовить себя к этим сражениям. Я принадлежу к такому типу бойцов, у которых все должно быть отлажено, а в последние пару лет тренировки и подготовки начали мне вреда. Тогда пришло время. Я это знаю».

Отметим, что 21. Сентябрь Уорд закончил свою карьеру. Последние два поединка американский Боксер провел против россиянина Сергея Ковалева(30-2-1, 26 KO). Оба закончились победой американца. В первом бою Уорд победил единогласным решением судей, а во втором техническим нокаутом.

Отметим, что следующий поединок Ковалева против украинца Вячеслава Шабранского25. Ноября в Нью-Йорке.



Категория: Спорт