"Их не то же самое, Тай остановился, я раньше не знал": он переехал в Москву певица украины взволнован, Интернет, социальные сети в шоке от своих новых фото - фильмы


Опубликованно 16.10.2017 00:07

Проводящий в России значительно больше времени, чем на рождество, Украины, певица Таисия Них, который ранее утверждал, что якобы хотят отомстить за "дружбу с Януковичем", размещенном на Instagram новую фотографию. Певица похвасталась посетить вечеринку с участием звезд российского кино.

Некоторые поклонникипевицырассыпались "перебежчице" Их в поздравляем, и некоторые сказали, что в ближайшее время украинский певец никто вы не узнаете из того же народный артист Украины ничего в форме не осталось, также кто-то из участников дискуссии, он вспомнил певицу Еву Польну, так много изменилось Их, передает "Диалог.UA".

"Таечка, кажется, хорошо, пусть завистники", "Тай, что ты делаешь, я тебя не скоро узнаем", "Для ваш возраст, конечно, не в форме, но перестать экспериментировать над внешний вид, вы скоро даже соседи не узнают ", "Это его страницы Их больше не то же самое", - высказываются в дискуссиях.

Им сообщили, что был на пре-пати одного из музыкальных награды, где он встретил многих своих коллег, и отметил, что это было рад видеть.

Им поделилась снимком, где она сидит за одним столом с певицей Валерий, возмутительно, чей муж Пригожин раз это было не мало заявления в адрес Украины, и сестра композитора Игоря Крутого Сплава.

Ранее, пользователи социальной сети ужаснула всех изменениямиэкс-регионалка Анна Герман, сильно перегнувшая палку в плане пластики лица.

Напомним, что певица Королева тоже попала под артобстрел критикиза свой внешний вид на одной из звездных вечеринок.



Категория: Развлечения