Что фонд SCP?


Опубликованно 15.10.2017 00:45

Что фонд SCP?

Многих любителей игры, и, чаще всего, те, кто любит хоррор игры и игры, встретил SCP. После нескольких часов, проведенных для прохождения игры в голову, начинают появляться вопросы, но в том, что такой фонд существует? Может быть, если существование этих вещей в нашем мире? В этой статье мы подробно расскажем, что фонд SCP, и существует ли он в реальном мире.Введение

15 апреля 2012 было объявлено всем (почти) неизвестные игры. О самой игре поговорим более подробно немного позже. И для начала о природе SCP. Суть ее заключается в том, что существует фонд, который защищает мир обычных людей от всевозможных паранормальных явлений, которые, кстати, представляют собой серьезную угрозу для определенной местности, где они обитают, и для всего мира в целом. Многие организации пытаются скрыть существование различных аномальных явлений, среди лидер, который является фонд SCP.

Основной целью фонда является нейтрализация и изучение различных аномальных явлений. Чтобы они не могли нанести вред человечеству. И скрыть все факты существования чего-то необычного.

Сам сайт-это огромная библиотека, в которой находятся сведения о различных существ, событий и предметов, которые выходят за рамки обычного восприятия человека и несут какую-то угрозу. Стоит отметить, что все существа и предметы являются враждебными по отношению к человеку. Есть объекты, которые даже помочь фонду в вылавливании других объектов. Говоря о них, следует сказать, что каждый объект фонд называется порядковый номер, например, SCP-001» и т. д.

На содержание

Фонд SCP имеет много различных объектов, которые могут быть, как опасны и дружелюбны. Но, все же, за рамки нормального восприятия реальности. Это может быть не только живые объекты, но даже компьютеров и бытовых товаров. Параллели в истории на объекты нет, но есть исключения. Например, Каин и Авель - они также присутствуют. Забавно то, что является совершенно безвредным. и даже помочь в организации. Abel должны содержать в могиле, из которой он не может выйти, чтобы не разрушить этот мир.

Из-за его чрезвычайной опасности, некоторые объекты могут содержать в плохих условиях, что это выходит за рамки приличия. Есть объект, женщина, она беременна от сатаны и носит в чреве его ребенка. Что он не родился, для других заключенных происходят своевременно совершить над этой бедной девушке, сексуального насилия, для того, чтобы ребенок сатаны не вырваться наружу и не захватили мир. Фонд SCP множество объектов. Каждая история удивляет его. К счастью, фонд SCP не существует в вымышленной вселенной. В противном случае, нам пришлось увидеть много неизвестных существ, жажда смерти.SCP 001 - первый объект поиска

Таким образом, подробнее. SCP-001-это гуманоидное существо ростом в 700 метрах, башни, которые выходят по 4 отростка, похожие на крылья, как ангел. От объекта исходит яркое свечение, и никто не может приблизиться к нему на расстояние около 1 километра. В далеком прошлом, один человек нашел объект, после чего он был проинструктирован этого существа: «готовься». Это событие ознаменовало создание фонда SCP. Его первым объектом стал этот ангел.

Пытаясь приблизиться к объекту, получили от него команду «Забывает» или «уходи», которой не могли сопротивляться, и просто забыть то, что случилось, или даже в панике разбежались. При отправке беспилотных самолетов, роботов, объект убийства его меч (SCP 001-2). Все атаки ангела, потерпели неудачу и привели к потере персонала. После чего объект SCP 001 решил оставить его в покое, пока он не включен. В случае активации наступает конец света, как сказано в одной из религий.Несколько слов об игре

В начале статьи уже упоминалось, что во вселенной SCP была создана игра, которая сначала не приобрел большой популярности. Но, со временем, она начала делать обзоры многие ютуберы. В конце концов, она стала довольно популярной, и сегодня продается в «Steam». Она начала выпускаться модификации, значительно расширяют геймплей игры.

Сюжет игры, мы его сотрудник, которого из-за ряда определенных обстоятельств, снизили до D класса. Этот класс людей-это особо опасные преступники, которые используются в организации, как мыши. Сюжет разворачивается таким образом, что мы доставим на место объекта исследования. Но, неожиданно происходит сбой, содействие в открытии всех дверей поиск. Мы выживем, но против нас абсолютно все объекты фонда и фонда. Пройдя огонь и воду, мы должны выйти на поверхность, ловко уходя от каждой опасности.Вывод

Эта игра производит один вид печати, который по своей воле задаются вопросом о том, является ли фонд SCP в реальном мире? Как он не хотел верить, но это просто воображение. Вы также можете стать одним из тех, кто внес свой вклад в историю игры. Вам нужно просто зайти на одноименный сайт и писать статьи на SCP.



Категория: Интернет