Как скопировать текст в "Instagram": руководство


Опубликованно 14.10.2017 01:07

Как скопировать текст в

"Instagram" является невероятно популярной социальной сети, который агрегатируется ежедневно несколько неестественно большое количество Контента: фотографии, видео, тексты и так далее. Не просто же так, когда компания выкупила детище Марка Цукерберга. Да, "Instagram" является частью корпорации "Facebook".

Не удивительно, что многие пользователи хотят извлекать некоторые материалы из "Instagram" и поделить его на вашем ресурсе. Довольно часто, кстати, много нужной информации в комментариях к посту с фотографией или видео. Но чтобы избавиться от нее непросто. Комментарии о мобильных устройствах negligably, поэтому выделить текст невозможно. Тогда что делать?

В этой статье вы получите ответ на вопрос о том, как скопировать текст в Instagram из обзора. Кроме того, Вы также узнаете много дополнительной информации о тексте содержание этой социальной сети.

Как скопировать текст в "Instagram"?

Извлекать нужную информацию из текста в этой социальной сети относительно проста. Все зависит от того, какое устройство Вы используете: компьютер или мобильный гаджет на базе популярной операционной системы.

Для начала, давайте рассмотрим простейший пример: как скопировать текст в "Instagram" с компьютера.

Персональные компьютеры

Следует отметить, что "Instagram" на компьютере в браузере (в стандартном виде без сторонних расширений и дополнений) и "Instagram" на любые мобильные устройства в качестве приложения – абсолютно разные вещи.

В компьютерной версии, в отличие от мобильных, нет никаких ограничений на взаимодействие с текстом посты пользователей. Поэтому, чтобы понять, как скопировать текст в "Instagram", она намного проще в десктопной версии сайта. На ПК вы можете просто открыть любую фотографию или видео и скопируйте в описание обычного выбора.

Андроид: планшетов, смартфонов

Теперь вы можете выяснить, как скопировать текст в Instagram с ОС Android. Сделать это не намного сложнее, чем на персональном компьютере. Просто нужно узнать алгоритм.

В мобильное приложение, если вы часто используете его, а не версию браузера на свой смартфон или планшет, вам нужно открыть нужный пост. Затем в верхнем правом углу, вы должны найти три точки, расположенные вертикально.

При нажатии на них откроется меню, где будет предложено либо отчетов или скопировать ссылку, или вы можете включить уведомления о публикациях. Вы должны выбрать второй пункт.

Скопированную ссылку нужно вставить в поисковую строку браузера на вашем смартфоне или планшете. И только в открытой версии, вы можете копировать текст из описания обычного подбора. Оказывается, скопировать текст в Instagram на "андроид" совсем несложно.

устройства iOS: айфоны, айпады и айподы

Тем не менее, Android-не единственная мобильная Операционная система, которая используется. Есть еще и iOS. Хотя разобраться с тем, как скопировать текст в "Instagram" на iPhone, например, это даже легче.

В самом деле, в случае с iOS устройств можно использовать те же инструкции, что и выше для устройств Android.

Для устройств на обеих операционных систем есть один универсальный метод, который связан с дополнительным программным обеспечением. Это программное обеспечение является популярный мессенджер приложение "телеграмма". Его функционал предусматривает использование ботов. Один из этих ботов момент лучшее. Он может быть найден в поиске по этому имени (без кавычек). Кстати, этот бот бесплатный. После того как вы открыли диалог с ним, вы можете ознакомиться с инструкцией по его использованию, и вы можете просто скопировать и вставить в диалоговое окно ссылку на свой пост и отправить его на бот. Он извлекает материал из социальной сети и через два сообщения будет давать картинку или видео с поста и его описание.

Как сделать посты в "Instagram"?

Чтобы не доставлять лишних хлопот собственным подписчикам, которые следят за информацией, которую Вы размещаете в своем аккаунте, вы должны соблюдать несколько правил составления постов в "Instagram", которые будут описаны ниже.

Во-первых, нужно разбивать текст на абзацы. Слова и фразы, написанные сплошным текстом, очень плохо впитывается, в отличие от тех, которые распространяются на пункты. Просто имейте в виду, что обычное пространство отступ в Instagram постить не работают. Пустые строки будут удалены. Нужно принимать его какой-то символ. Например, смайлики-смайлик белый цвет или простые точки. В этом случае все ограничивается только фантазией автора.

Во-вторых, текст не должен вставлять ссылки. Они будут negligably, и абоненты не смогут использовать их. Следовательно, весь смысл такой ссылки теряется. Конечно, вы можете скопировать их, но это уже было описано, как много тяжелой работы осуществляется в рамках "Instagram". Поэтому все полезные ссылки, лучше держать описание для профиля "веб-сайт". В этом случае, они будут активны, и абоненты смогут перейти.

Третий (необязательный пункт), тексты Сообщений могут быть дополнены emoji смайликов. Многие пользователи (если не подавляющее большинство) "Instagram" такой визуализации. Главное – не переборщить с количеством этих смайликов. Кроме того, стоит помнить, что вставить их необходимости, а не как попало.

В-четвертых, если вы хотите напечатать некоторое описание изображения: умная мысль, собственного мышления, но я не знаю, что написать, то лучше не делать этого вообще. Скорее всего, ничего толкового и интересного придумать не удастся.Резюме

Благодаря этой статье вы узнали, как скопировать текст в "Instagram" и как лучше расставить посты в этой социальной сети, чтобы сделать его легким и приятным для просмотра и чтения подписчикам.



Категория: Интернет