Цвет глаз


Опубликованно 13.10.2017 09:49

Цвет глаз

Правду говорят, что глаза - это зеркало души человека. По глазам можно прочитать многое - и душевное состояние человека, и его характер, натуру!

Значение цвета глаз

А какой у вас цвет глаз? У меня светло карие – мне мои глаза очень нравятся. Хотя и говорят, что самый красивый цвет глаз – это голубой. Ну не правда! Каждый цвет, хорош по своему, и идёт человеку! Если даже и узнать по цвету глаз характер человека – то люди с голубыми глазами, очень властные, капризные и гордые – даже в личной жизни с такими людьми, не легко живётся!

Макияж

Что касается макияжа: то макияж для голубых глаз так же не очень разнообразен, как например для карих или зелёных глаз! У каждого цвета: есть свои минусы и свои плюсы. Да и в по большому счёту – главное в человеке, ни цвет глаз – а его душа. Вот все говорят, что карие глаза очень вредные и злые, завистливые. Ну вот разве я злая – вредная? Ну конечно же нет.Ну то что я, если посмотрю на человека( врага) своими глазами, ему не поздоровится. Я просто умею мстить: если со мной хорошо, то я тоже хорошая. Но если я почувствую возле себя врага – то пусть враг лучше бережётся.

Ну это всё таки всё заложено в человеке с рождения – а не причина в этом – цвет глаз! Говорите свой цвет глаз – и будем описывать ваш характере.



Категория: Блоги